Элос Эпиляция.

Чем так уникальна технология элос (elos) эпиляции?

Элос эпиляция - это новейший метод аппаратной косметологии, сочетающий два вида энергии: световую и электрическую. Благодаря сочетанию энергии элос (elos) эпиляции, глубина воздействия, не вызывающего повреждений кожи, на 20-30 % выше, чем при применении только световой энергии элос (elos). При применении элос эпиляции удаляются не только темные волосы, но и светлые, пушковые волосы.

Как происходит процедура elos эпиляции?

На сеансе элос эпиляции, после выбора индивидуальных параметров и нанесения геля, аппликатор подносится к поверхности кожи, происходит вспышка и Вы ощущаете лишь легкое покалывание. Завершается процедура смыванием геля. Общая продолжительность процедуры зависит от обрабатываемой площади. Например: элос эпиляция глубокого бикини 40-45 минут.

Насколько безопасна эта элос эпиляция?

Защитная система предусматривает двойную защиту эпидермиса. Активное охлаждение поверхности дополняется непрерывным контролем за ходом процедуры. Поэтому при элос эпиляции ожоги, рубцы, краснота, потеря естественного пигмента кожи исключаются. Очень важно, что отсутствуют и негативные отсроченные последствия процедур элос эпиляции - неравномерная пигментация кожи после загорания.

Сколько процедур elos эпиляции требуется для достижения желаемого эффекта?

От 8 до 12 процедур, с интервалом в месяц, полтора, в зависимости от типа волос. Лучше поддаются elos эпиляции темные волосы, за счет наличия пигмента. Для светлых, пушковых волос требуется большее количество процедур. Требуемое количество процедур elos эпиляции зависти еще и от зоны роста волос.

Почему процедур элос эпиляции должно быть несколько?

Волосы растут из волосяных фолликулов. Примерно треть этих фолликулов активны, т.е. в них идет рост волоса, треть не активно, в них не наблюдается роста волос, оставшаяся треть только приступают к росту волоса. Во время процедуры элос эпиляции разрушаются только фолликулы, В КОТОРЫХ ПРОИСХОДИТ РОСТ ВОЛОСА. Каждая последующая процедура элос эпиляции стимулирует рост волоса из спящих фолликулов. За одну процедуру разрушается 30-35% волосяных фолликулов, за последующие - соответственно оставшиеся 65-70%.

В чем преимущества технологии элос (elos) эпиляции перед другими методами эпиляции?

Разрешается загорать до и после процедуры;

После применения процедуры элос (elos) эпиляции волосы исчезают навсегда, в том числе светлые, пушковые волосы;

При элос (elos) эпиляции отсутствуют такие осложнения как ожоги, депигментация.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by