Орифлейм в Воронеже

Компания из Швеции, пришедшая на российский рынок косметики в начале 90-х, набрала высокий темп развития. Ежегодный товарооборот составляет более 2 миллиардов долларов. Орифлейм в Воронеже насчитывает большое количество сервисных пунктов и один Специальный Центр быстрого обслуживания. Здесь можно оформить и получить заказ за несколько минут.

Продукция Орифлэйм нашла популярность среди населения благодаря высокому качеству за умеренные деньги. Для граждан Oriflame предлагает сотрудничество – вы становитесь официальным дистрибьютором, зарабатываете на продажах, экономите средства на покупке и строите свой бизнес без каких-либо вложений и рисков, что актуально для начинающих коммерсантов.

Историческая справка о городе и некоторые факты.

Славный город Воронеж ведёт своё название от одноимённой реки. До сих пор точно не известно, как возник этот топоним. Большинство исследователей связывают его либо с вороной, либо чёрным (вороным) цветом, или даже со старорусским именем Воронег.
До середины 16 века территория Воронежа была границей Московского государства, за которой начиналось Дикое поле. Для защиты от обосновавшихся в Поле разбойников, кочевников и была основана Воронежская крепость на месте небольшой сторожевой засеки.
Удивительно, но Воронеж стал родиной регулярного военного флота России. Именно здесь Пётр І в 1696 году приказал заложить верфь и адмиралтейство. За 15 лет воронежская верфь построила более 200 кораблей. Эти суда, ставшие основой Азовского флота, помогли в войнах с Турцией.
Также Воронеж – родина советского ВДВ. В 1930 году 2 августа около Воронежа был сброшен первый в СССР военно-воздушный десант. Воронежский авиационный завод подарил стране Ту-144 – первый на планете пассажирский сверхзвуковой самолёт. Знаменитый аэробус (первый в СССР широкофюзеляжный самолёт) Ил-86 тоже выпущен в этом городе.

Сам же город отличается большим количеством скверов и парков. Первый сад заложен по приказу Петра І в 1701 году, а при Александре ІІ появился ботанический сад.
Воронеж – крупный научно-промышленный центр региона, располагает внушительным историко-архитектурным наследием. В его числе Успенский Адмиралтейских, Воскресенский храмы, памятники Петру І, Кольцову, Никитину, Бунину, героям Великой отечественной Войны.
В Воронеже работали Н.Г. Басов и П.А. Черенков – два Нобелевских лауреата по физике.

Как стать консультантом и представителем Oriflame.

Орифлейм в Воронеже – это прямой филиал головного офиса, который находится в Москве на улице Усачева, 37. В этом здании проходят презентации новинок каталога Орифлэйм, тренинги, посвященные эффективным продажам, консультации и курсы. Согласно расписанию вы можете посещать все мероприятия совершенно бесплатно, повышая свою квалификацию в косметическом бизнесе.

Консультанты компании работают напрямую со своими клиентами без посредников, то есть передают продукцию из первых рук без торговых наценок, которые могут достигать до 300%, как в обычных магазинах. Для того, чтобы стать дистрибьютором, необходимо пройти регистрацию в Орифлейм http://oriflame100.ru/registraciya-2, заполнив всего несколько полей электронной формы. Вы получите доступ к своей личной страничке на официальном сайте и возможность осуществлять заказы.

Более подробную информацию читайте на http://oriflame100.ru/. С уважением, Елена Анатольевна Арбузов. 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by