Осеребрители воды – секрет здоровья и долголетия

Как известно, организм человек на 80% состоит из жидкости. Жидкости в организме постоянно находится в движении, принимая участие в различных физиологических процессах, и ежедневно ее объем должен пополняться. Давно установлено и подтверждено, что нормальная работа человеческого организма возможна только при ежедневном употреблении двух-трех литров жидкости.

Но чистая природная вода в наши дни стала большой редкостью. В водопроводной сети чистая природная Н2О насыщается большим количеством солей и становится жесткой. Употребление ее отрицательно сказывается на работе почек, может приводить к образованию камней. Нередко в трубах могут находиться различные микроорганизмы, вызывающие заболевания. Очистить воду и сделать ее пригодной для питья помогут специальные приборы – ионаторы и осеребрители воды.

Серебро издавна применялось в качестве природного антисептика. Ионы серебра действуют губительно на более 600 видов различных опасных микроорганизмов. Вода, насыщенная ионами серебра, нормализует обмен веществ, выводит из организма токсины и шлаки. С помощью осеребрителя можно получать питьевую и концентрированную воду. Активированная серебром, питьевая вода применяется для лечения различных заболеваний внутренних органов. Она эффективна при бронхитах, гастритах, воспалительных заболеваниях полости рта, язвенной болезни, холециститах. Концентрированную же применяют наружно для лечения кожных заболеваний, ускорения заживления ран. Вода с серебром может использоваться для профилактики заболеваний, особенно в период эпидемий вирусных инфекций.

Воду, полученную методом очистки серебром, можно применять в быту. Полив растений ею способствует улучшению их роста, обильному цветению и получению богатого урожая. Ее используют при домашнем консервировании, для дезинфекции при мытье посуды и стирке белья.

Принцип действия прибора для осеребрения воды достаточно прост и основан на методе электролиза. Электроды прибора опускают в жидкость и включают в сеть. Ионы серебряного электрода поступают в жидкость и насыщают ее ионами серебра. Чем дольше работает прибор, тем более концентрированный раствор получается.

Осеребритель воды будет полезен в каждом доме. Приобрести этот полезный прибор можно в интернет-магазине ООО "Технологии для жизни". Менеджеры магазина помогут вам выбрать нужную модель и ответят на все интересующие вас вопросы.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by