Регистрация фирмы ООО и другие юридические услуги

 Самый простой способ создать любое хозяйственное общество это зарегистрировать фирму ООО (Общество с ограниченной ответственностью), так как именно эта организационно правовая форма, любой коммерческой организации,  считается самой легкой, как в открытии и закрытии так и в сфере  общения с налоговыми органами.

 Так же такая форма  собственности позволяет:

  1. Во-первых, можно быстро сформировать уставный капитал, который должен составлять не менее 10 тысяч рублей.
  2. В случае получения убытка учредители не несут материальной ответственности.
  3. Простая система управления бизнесом  не требующая особых знаний и навыков.

  Но прежде  начать регистрацию фирмы необходимо  придумать ее название,  выбрать удобную систему налогообложения (ОСНО, УСНО или ЕНВД), решить, кто из учредителей будет директором, конечно  в том случае если учредитель один  вопрос отпадает сам собой, так как он может руководить  и сам или нанять  другого человека.

 Затем выбрать налоговую инспекцию,  но  здесь заключается некоторая  трудность так как, чтобы иметь возможность в выборе, вам необходимо иметь юридический адрес, в соответствующем районе, где вы хотите встать на учет. Если же  у вас, отсутствует выбор в адресе, то придется вставать на учет  по месту прописки, либо аренды офисного помещения. Но в основном,  многие юридические фирмы, и наша конечно не исключение, имеют в запасе несколько адресов, поэтому обратившись к нам, вы  сможете выбрать ту налоговую, которую пожелаете. Далее необходимо открыть счет в банке и конечно определить вид деятельности фирмы, затем пойдет полная регистрация ООО.

  Можно пойти еще более легким путем и приобрести уже зарегистрированную фирму с полным комплектом документов, в которых входит: ОГРН, свидетельство о постановке на учет, учредительный договор и устав общества, выписка из ЕГРЮЛ, решение о создании общества, печать и многое другое. В среднем такая фирма обойдется вам от 7500 рублей.

  В дальнейшем если вы захотите можно произвести такую процедуру как смена наименования, то есть поменять название организации на более яркое и звучное.  Конечно, это не легкая и достаточно долгая процедура, поэтому если вы доверите ее специалистам нашей компании,  то время пролетит незаметно быстро, а у вашей фирмы уже будет другое наименование.

   Так же мы предлагаем, и услуги по  внесению данных в ЕГРЮЛ  в том случае, когда произошла смена ген директораведь о такого  масштабном  событии нужно немедленно извещать налоговые органы, да и вообще производить все  быстро и оперативно. Поэтому по всем вопросом  обращайтесь к нам  на сайт  www.avroracenter.ru, либо звоните по телефону  указанному на сайте.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by