Футбол и небесные фонарики

В мае в рамках российского чемпионата по футболу 2012 состоится несколько десятков встреч. Футболисты тренируются каждый день, пора готовиться и нам, активным болельщикам любимых команд. Одним из самых позитивных и эффектных способов поддержки являются китайские фонарики. Огромные, яркие шары желаний поднимаются в небо «без шума и пыли», привлекая всеобщее внимание. На футбольных матчах эмоции захлестывают через край, одни размахивают шарфами и флагами, другие дудят в раздражающие дудки, бьют в барабаны и трещат трещотками. Надо сказать, что особо рьяные болельщики могут нарваться на неприятности, так как многие считают, что человек с дудкой – противник хорошего суппорта. 

Воздушные фонарики ведут себя тихо и незаметно до определенного момента, пока не поднялись в воздух. Что может быть круче, чем символика своей команды, взлетевшая над стадионом? Пока конкурентов у летающих фонариков на футбольных матчах нет, фейерверки запускать на стадионе никто не разрешит, это чересчур опасное мероприятие. При всем богатстве выбора различной символики, небесные фонарики являются наиболее креативным решением поддержки, которое по достоинству оценили спортивные клубы.

Итак, вы решили купить шар желаний или шар в виде футбольного мяча. Отличная идея, которая позволит болеть за команду при полном параде. Представьте, счет 1:1, до конца матча осталось 15 минут, игроки выбились из сил, болельщики приуныли. Нужна победа любой ценой, что делать? Выход есть - запускаем шары желаний. И вот оно, чудо свершилось, приходит второе дыхание, в ворота противника забивается желанный гол.

Эмоции перехлестывают через край, болельщики беснуются и орут, а над всем этим хаосом поднимаются спокойные, огненные шары. Это феерическое зрелище. Красота, которая сейчас доступна абсолютно каждому. Атмосфера праздника на стадионе, которую создают запущенные в небо фонарики, запомнится надолго. Изобретатели фонариков в Древнем Китае вряд ли могли предположить эффект, который оказывают эти волшебные штучки в наши дни.

К счастью, сегодня, благодаря печати на фонариках (специальным принтером), можно заказать фонарики с любыми надписями, эмблемами, символикой, логотипами, желаниями и дизайнерскими элементами, какие только придут в голову. На матче отлично вписываются шары с подбадривающими лозунгами для любимой команды. Не стоит забывать об эффективности поддержки болельщиков, это может стать решающим моментом любого матча.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by