Где купить новые шины для грузовика

Владельцам грузовых и легковых машин рано или поздно приходится задумываться о покупке новых шин для своего автотранспорта. Перед зимой или жарким летом легковые машины с изношенными покрышками надо обязательно переобудь, а если речь идет о грузовиках то выбрать хорошие шины парой нелёгкая задача.

В Беларуси, России и Украине фирма существует компания «Вакси», которая является официальным дилером автомобильных покрышек от крупных российских и европейских фирм-производителей. Фирма предлагает  шины для грузовика, а также летние и зимние для легковых машин. Вы можете выбрать подходящую резину для любого вида машины.

Водители легковых автомобилей смогут оснастить автомобиль комплектом шин для любого времени года. Летние и зимние шины представлены огромным ассортиментом типов, среди которых самый требовательный автовладелец выберет нужные. Летние шины дадут возможность предотвратить опасные ситуации на дороге, сопряженные с высокой скоростью или влажной дорогой, а зимняя резина замечательно перенесут заморозки и не допустят эффекта скольжения. Кроме того, компания «Вакси» предлагает достойных выбор грузовых шин.

Грузовые шины, имеющиеся в нашем ассортименте специально предназначены для повышенных нагрузок, с которыми имеет дело большегрузная техника в ходе работы. В нашей компании вы получите возможность купить шины для грузового автотранспорта, а также для узкопрофильной и агропромышленной автотехники. Грузовые покрышки представлены у нас в разнообразных ценовых категориях: от эконом до дорогих, что дает возможность каждому покупателю выбрать подходящее предложение.

Какие производители представлены в ассортименте? Самые разнообразные: это и дорогих покрышки премиум-класса Michelin и Kormoran, и менее дорогие, но не менее качественные Сибур и Кама.

Прочность и надежность шин для большегрузного авто от ООО «Вакси» не вызывает сомнений и удостоверяется сертификатами на всю продукцию. А отменная репутация имеющихся у нас производителей сама по себе может быть гарантией замечательного уровня качества автомобильной резины.

Высококачественные грузовые шины для вашего авто адаптированы к различным типам трассы и поэтому имеют дополнительные характеристики. Обратите внимание на то, в каких климатических и дорожных условиях станет использоваться транспортное средство. Следует уточнить и тип оси грузового авто, для которой предназначаются купленные автомобильная резина, так как нагрузка на ведущие оси требует от грузовой шины максимальной надежности. Другими значимыми характеристиками при покупке должны стать вместимость и наибольшая скорость грузовика. А идеально подобранный рисунок протектора покрышки сможет минимизировать ее нагревание во время езды. Все это необходимо обдумать при покупке, т.к. Качественно выбранные грузовые покрышки смогут увеличить уровень управляемости и усилить сцепление с дорогой.

Наши консультанты помогут вам выбрать наиболее подходящую модель автомобильных шин для вашего грузового авто. Купить летнюю или зимнию резину для легкового транспорта, а также больше грузного, вы можете как оптом. так и в розницу. На все покрышки действует гарантия производителя.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by