Конфиденциальность обеспечивается системой записи переговоров!

Успех крупной компании – это результат сложного комплекса мер, принимаемых руководством. Эти меры направлены, в том числе и на то, чтобы избежать утечек информации, ценных идей, коммерческих планов, которые могут оказаться в руках конкурентов. Немало непростых ситуаций складывалось именно в результате того, что информация оказывалась не у тех людей. Поэтому контроль телефонных переговоров сотрудников крупных корпораций – это единственная возможная страховка, а так же хороший способ вычислить подсадных уток. Но как осуществлять прослушивание телефонных переговоров сотрудников, если их число переваливает за несколько десятков? Средство есть!

 

Специально разработанная и прошедшая тестирование в МВД система цифровой записи переговоров  – вот выход из сложной ситуации. Возможности программы и оборудования настолько обширны, что описать их в двух словах просто невозможно! В целом – это комплекс, состоящий из технических средств, а так же программного обеспечения, предназначенный не только для прослушивания, но и для записи телефонных аналоговых и цифровых переговоров. Система – многоканальна. То есть, в один и тот же момент может производиться запись большого числа разговоров (до 128 каналов!), что может быть полезно, когда штат сотрудников достаточно велик. Система не просто записывает состоявшиеся разговоры, она регистрирует все звонки, которые осуществлялись по прослушиваемым номерам или с них, даже если сеанса связи установлено не было.

 

Можно не только просматривать журнал событий, но и прослушивать разговоры в режиме реального времени через наушники или колонки. Пространство на жестких дисках экономится благодаря способности программы сжимать записываемые файлы. Система способна сама определять номера, регулировать уровни звука при прослушивании, но это лишь верхушка айсберга! Важно, что эта система станет гарантом информационной безопасности вашей компании, а значит и ее материального благополучия.

 

Наш магазин предлагает вашему вниманию множество различных адаптеров, которые позволят использовать систему в соответствии с вашими потребностями. Лучшие цены, а так же безупречное качество в соответствии с сопутствующими сертификатами дополняются возможностью воспользоваться услугой бесплатной доставки. В наше время сложно доверять кому-либо, но система цифровой записи поможет разглядеть надежных людей и уличить предателей. 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by