Универсальная gsm сигнализация в повседневной жизни

Воровство, к сожалению – настоящий бич современного мира. Конечно, нельзя сказать, что раньше его было меньше, к тому же сегодня жизнь людей значительно облегчилась в силу появления универсальных способов обеспечения безопасности. Однако надежные двери гаражных ворот не всегда могут уберечь автомобиль и ваше прочее имущество от воров. Квартира – не исключение. Ну а дача – тут и вовсе проблема, особенно, когда бомжи решают, что настало их время обитания в вашем доме. Забудьте о бессонных ночах, растраченных нервах, ведь теперь вы можете быть на постоянной связи со своим домом, гаражом, автомобилем, что становится возможным благодаря универсальной интеллектуальной сигнализации!

 

Эта gsm автосигнализация поможет, как в случае попытки угона автомобиля прямо из вашего гаража, так и при попытке осуществления кражи содержимого самого гаража. Благодаря своему особому устройству, такие сигнализации могут использоваться для охраны любых типов объектов. После того, как вы смонтируете блок управления и датчики, вам необходимо ввести в память сигнализации номера телефонов, на которые будут рассылаться информационные уведомлении о текущем состоянии, пока вас нет дома. Более того, в медийных сообщениях вы будете получать картинку, что сделает ваше отсутствие дома спокойным за свое имущество.

 

Датчики могут быть дистанционными или проводными и в зависимости от типа сенсора реагировать на движение, температуру, влажность, вибрацию, размыкание. Их может быть установлено большее количество, чем предложено в базовой комплектации. Еще одна уникальная возможность – это дозвон на сигнализацию с целью прослушивания. Так вы сможете не только защитить свой дом от незваных гостей, но и проследить за действиями домочадцев или нанятой для ребенка няней. Если же система установлена в гараже или прямо в машине, то она полностью заменяет обычную сигнализацию и превосходит ее по функциональным возможностям.

 

В наши дни никто кроме нас самих не защитит нас от внешней опасности. А система охраны на базе gsm технологий позволит значительно повысить уровень защищенности. Мы предлагаем вам продукцию высочайшего качества от лучших производителей. Для вашего удобства предусмотрена услуга доставки на дом, а цены являются, пожалуй -  самыми привлекательными. Помимо самих систем сигнализации вы также найдете в каталоге дополнительное оборудование - датчики и исполнительные устройства. 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by