Пластиковые ящики, пластиковые ящики, грузовые тележки от компании Склад-Сервис

Колеса для тележек, грузовые тележки,

ООО Склад-Сервис

Платформенные тележки - это складское оборудование, которая используется в производственных помещениях. изготавливаются по индивидуальным размерам. В этом случае потребитель покупает специальные тележки , которые в точности соответствуют всем требованиям их дальнейшей эксплуатации. Ни для кого не секрет, что для отличной перемещения грузов независимо от его размеров, необходимо, чтобы грузовые тележки были качественными. Платформенные тележки должны выдерживать вес, и не ломаться. Обязательно должна быть возможность частично менять сломавшиеся колеса для тележек. Наша компания реализуем хорошие итальянские промышленные колеса.

Колесные опоры производятся из марочного полиамида, для того чтобы можно было выдерживать высокие нагрузки. При выборе колес следует обратить внимание на агрессивность среды, в которой будет использоваться тележка . Продавцы, обычно, завышают грузоподъемность колес.

Благодаря итальянскому оборудованию, мы производим высококачественные пластиковые ящики . Ящики изготовленны из качественного пластика и предназначены для хранения различных предметов. Возможно штабелирование пластиковых контейнеров до десяти ящиков в зависимости от массы на ящик.

ООО «Склад-Сервис» г. Чебоксары занимается реализацией оборудования для производства, имеет надежные связи среди поставщиков оборудования. Производителями оборудования являются фирмы стран ближнего (Беларусь), так и дальнего зарубежья Германия.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by