Обзор сайта http://de-vis.ru/

Сайт http://de-vis.ru создан для максимального удобства передвижения по территории Европы. С помощью него можно оформить шенгенскую визу быстро, качественно и недорого.

На сайте можно увидеть такие разделы:

- главная страница;

- о компании;

- услуги;

- полезное;

- документы;

- вопросы – ответы;

- цены.

Сайт http://de-vis.ru имеет привлекательный дизайн и удобную навигационную панель. На данном ресурсе преобладают разные тона синего цвета. Данный цвет – успокаивающий  и приятный.

На данном ресурсе можно найти исчерпывающею информацию о предоставляемых услугах данной компании. Каждый раздел наполнен интересной, познавательно и важной информацией для тех, кто хотел бы воспользоваться услугами компании «Девис».  

В разделе «о компании»  можно узнать историю данного предприятия, несколько слов о ее деятельности и особенности работы, а так же о порядке оформлении визы. 

 В разделе  «услуги»  предоставлен полный перечень услуг предоставляемых компанией, а именно: оформление шенгенской визы, срочный шенген, мульти виза, оформление визы после отказа, шенгенская виза на год, оформление визы не шенгенского соглашения, бесплатное консультирование, страхование выезжающих, туристические сим – карты, аренда автомобилей,  бронирование и продажа авиабилетов, бронирование номеров в отеле и многое другое.

Раздел «полезное» наполнен статьями о турах в любую страну.

Зайдя в раздел «документы» и выбрав нужную страну можно получить информацию о том, какие именно требуются документы для оформления визы и беспрепятственный въезд.

Раздел «вопросы-ответы» отведен исключительно для посетителей и их вопросов, на которые они могут получить исчерпывающие ответы.

И  в последнем разделе «цены» можно узнать ценовую политику компании.

Так же на сайте присутствует новостная лента компании, где можно узнать все свежие новости не только компании, но и стран с которыми она сотрудничает, а именно: Австрия, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Голландия, Греция и другие страны, которые входят в шенгенский союз.

Данный ресурс не только информативен, но и приятен в использовании. Информация, находящаяся в каждом разделе отвечает названию раздела, имеет объёмный и информативный характер, на сайте находиться вся контактная информация, а так же присутствует панель связи  с администратором, где можно задать вопрос руководителю проекта и получить ответ. 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by