http://www.diadoc.ru/docs/e-invoice

Современный мир настолько ушел вперед, что за ним просто не угнаться. Но и вы сегодня тоже можете шагать с ним в ногу. Откажитесь от лишней бумажной работы. Переходите вместе с нами на электронный документооборот.

Именно с нами вы сможете сделать это быстро и качественно. http://www.diadoc.ru/docs/e-invoice это новое слово в документообороте. Только у нас вы можете вести электронные счета, накладные и еще много других важных документов. При этом вам не обязательно их дублировать на бумаге. Только если сами этого захотите.

 

Стоит вам заметить и уверить вас в том, что электронный документ будет являться абсолютно законным документом. Таким же как и его бумажный оригинал. Ведь в нем так же как и в оригинале будут присутствовать все необходимые реквизиты, а также подписи руководителей и доверенных лиц, что делает счет фактуру юридически значимым документом. Электронный документ также как и бумажный оригинал имеет свои нюансы хранения. Например, этот документ должен будет быть зарегистрирован в вашей книге покупок, чтобы вы даже смогли предоставить для вычета налога  на добавленную стоимость, и будет храниться четыре года. Лишь только знайте, что работа с электронным счет-фактурой немного отличаются от работы с оригинальными бумажными документами. Но это для вас не проблема.  Так как уже сегодня государство заинтересовано в развитии обращения не бумажных, а электронных документов. И поэтому уже существует определенная законодательная база, которая вам все разъяснит.

 

Электронный документооборот не только сэкономит вам время и бумагу, но также это поможет сохранить нашу природу в целости и сохранности. Попробуйте и оцените все возможности и преимущества электронного документооборота. Вы обязательно пригласите и своих партнеров. Ждем всех и каждого у нас.  


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by