http://www.kontur365.ru/possibilities/exchange

 Быть всегда на связи и мобильным. Сегодня эти качества очень ценятся. И мы сейчас даже представить себе не можем, что раньше не было ни телефонов, ни электронной почты.

Кстати, последняя очень нужна практически сегодня всем. Это быстро и удобно. http://www.kontur365.ru/possibilities/exchange это новая мобильная почта бизнес-класса. Такая почта отлично подойдет тем, кто ведет активную переписку по электронной почте, кому необходимо одновременно с почтой иметь план и контроль за его выполнением.

 

Почта Microsoft Exchange Online была создана специально для тех, кто хочет быть быстрым и мобильным. Она отлично подойдет для тех, кто ведет активно деловую переписку, кто всегда планирует свои дела. Плюс почтовый ящик очень вместителен, объема которой хватит на не менее пяти лет. http://www.kontur365.ru/possibilities/exchange повысит эффективность вашей работы. Календарь очень качественно и удобно интегрирован с почтой, что позволит вам продуктивно работать, выполнять все задания и производить контроль выполненных и не выполненных заданий на день. При этом, вы сможете просматривать общий календарь всех ваших работников. А дополнительный контроль – это повод выполнять всю работу. В итоге – повышение эффективности труда. Еще один плюс данной электронной почты это то, что ее могут использовать не только крупные организации и компании, но теперь она доступна предприятиям малого и среднего звена. И что самое важное, она доступна во всем мире.

 

Будьте всегда на связи и мобильным вместе с новой электронной почтой нового поколения. Это не просто легко. С нами это стало еще проще. С этой почтой ваша эффективность работы поднимется на новый уровень. Вы будете на высоте. Плюс, вы не будете испытывать неудобства. Все лучшее и только для вас. Будьте лучшим вместе с новой почтой.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by