Обзор интернет-магазина Мороз&Ко

Праздники – дело хлопотное, а в Новый Год еще больше хочется, чтобы все было на высоте, ведь ночь этого торжества – волшебная. Интернет-магазин mo-roz-ko.ru от одноименной студии помогает сказку сделать былью.

Здесь представлено все, что только может пригодиться в знаменательный зимний период: костюмы любимых персонажей и аксессуары к ним, искусственные ели и всевозможные украшения для праздничного дерева, оригинальные сувениры. Но это еще не полный перечень, ведь помимо новогодней атрибутики студия предлагает спектр услуг по организации праздников. Высококлассные артисты разного жанра, сценаристы, музыканты, а также фотографы и операторы – целая команда поможет запомнить важное событие навсегда.

Данный интернет-магазин будет полезен абсолютно всем. Профессиональные Дедушки Морозы и Снегурочки могут приобрести тут костюмы, которые сшиты из высококачественных материалов, итальянских в том числе. Мамы с папами обзаведутся карнавальными нарядами для себя и своих детишек. В общем, все любящие Новый Год (то есть миллионы и миллионы людей) обязательно найдут тут то, что сделает этот праздник еще красочнее.

Купить костюм Деда Мороза и Снегурочки и остальные представленные в каталоге товары, очень просто. Предусмотрены безналичные и наличные формы оплаты, различные варианты доставки в какой бы то ни было город. Это действительно удобно, ведь приобрести качественные вещи для Нового Года, изготовленные по всем традиционным русским канонам, раньше было затруднительно. И еще, приятно, что на этой площадке все продается по доступной цене и регулярно проводятся акции, устанавливаются большие скидки (20,30,40% – здесь эти цифры не редкие “гости”).

Помимо всего прочего стоит выделить удобный интерфейс этого интернет-магазина. Тут все буквально “разложено по полочкам”, упорядочено. В каталоге легко ориентироваться, к каждому наименованию прилагается изображение (или даже несколько) в высоком разрешении. Непосредственно перед заказом все удастся детально изучить, подобрать размер и цвет. Все это сделать настолько же просто, как и в традиционном магазине. Только вот специализированные новогодние магазины крайне редко встречаются даже в крупных городах. И уж точно в них еще реже найдешь костюм сказочного дедушки и его внучки из итальянской ткани. Поэтому уникальная в своем роде студия Мороз&Ко – это праздничная мода и только от-кутюр.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by