Онлайн-каталоги ведущих брендов на Lokata.ru

В основе интернет-сервиса Lokata лежит концепция «Выбирай онлайн—покупай оффлайн», или ROPO (Researh online— purchase offline). Система выбора товара в интернете и последующая приобретение в обычном магазине популярна во всех странах, но Россия впереди всех по применению этой концепции. Более семидесяти процентов товаров в нашей стране приобретается после предварительного веб-поиска и детального ознакомления с товаром или услугой.
Русские потребители ищут сведения в интернете с целью сопоставления сведений о товарах и расценках, поиска торговых точек, подбора марки и уточнения наличия продуктов. В этом нет ничего странного — русские покупатели консервативны и верят веб-покупкам не в такой мере как жители Западной Европы или Америки. Российская федерация является рекордсменом по количеству веб-юзеров в Старом свете. Совокупность этих причин делает развитие ROPO в России перспективным как для обычных пользователей, так и для ритейлеров.
Онлайн-сервис Lokata.ru создан для поиска товаров и услуг, и дает возможность просто и легко решить, где и что покупать, сравнить цены, дислокацию и часы работы интересующих его магазинов. Но уникальной особенностью сервиса является функция просмотра каталогов. Вы можете просматривать их на вашем мобильном устройстве, будто листаете бумажный аналог! Теперь можно отказаться от захламляющих почтовый ящик печатных каталогов и флаеров.
Собираетесь отправиться по магазинам, обедаете в ресторане или удобно устроились на диване? Используя Lokata вы сможете просто узнавать про все акции, смотреть каталоги ближайших к вам точек продаж.
 Что можно сделать используя Lokata:
 
листать каталоги магазинов;
 
находить предложения и товары;
 
искать магазины, узнавать график открытия и закрытия;
 
получать уведомления о новых коллекциях, подписываться на новости от любимых марок;
 
 
 
Сайт и  мобильные версии  Lokata используют геотаргетинг для определения местонахождения. Пользователь сможет найти магазины  даже  в совершенно незнакомом месте.  Это послужит службу тем, кто собирается устроить шоппинг в чужом городе или малознакомом районе.  Любителям скидок сервис также предлагает полезные функции: подписка на магазин или бренд оповестит о начале или конце акции или распродажи, появлении новой коллекции или открытии нового магазина. Lokata сэкономит деньги и поможет оставаться в тренде.

  


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by