Как можно купить маз?

продажа маз Сегодня в Украине на сайте maz55.com.ua предлагается продажа маз в лизинг по белорусской кредитной линии.

Купить МАЗ сегодня стало просто и легко. Это возможно, если вы на самом деле решили его купить. Мы предлагаем вам продажу автомобилей МАЗ в лизинг.

Это не просто выгодно, а очень выгодно для вас. Теперь вы можете приобрести не только МАЗ, но и тракторы МТЗ Беларус. Все это стало доступно уже даже в Украине. Выгодные условия, которые так и манят, чтобы купить МАЗ, отлично подойдут вам. Наши условия очень выгодны. Во-первых, у нас есть авансовый платеж. При этом он не такой уж и большой. То есть, эту сумму вы потяните точно. Во-вторых, сама стоимость лизинга не большая. И ваша переплата практически не почувствуется. В-третьих, мы предоставляем реальные сроки лизинга.

Это до трех лет. Оптимальный срок, на правда ли? В-четвертых, от вас требуется только необходимые документы. Только все самое важное. Никакой бумажной волокиты. В итоге, после рассмотрения вашей заявки, оформление лизинга будет составлять два или три дня. Согласитесь, не так уж и долго. Информация предоставлена по материалам: maz500.com.ua

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by