Отдых и лечение в Трускавце круглый год

Карпаты – одно из удивительнейших мест Украины. Они известны своей девственной красотой, богатейшей культурой, целебным воздухом и мягким климатом. Сюда приезжают туристы со всего мира. Один из известнейших курортов Карпатских гор - это город Трускавец.

Находится Трускавец к северу от предгорий Восточных Карпат в живописной местности, далеко от промышленных предприятий, в окружении смешанных и хвойных лесов. Этот небольшой курортный городок известен во всем мире благодаря своим минеральным источникам, которые способны излечить от различных болезней. Ппрофилактории и санатории Трускавца пользуются большой популярностью и славятся как места отдыха, способные возвращать людям самую большую ценность – здоровье.

С 1935 года лечение в Трускавце стало круглогодичным, и этот город получил статус европейского курорта. Ежегодно здесь отдыхают 400 тысяч туристов со всего мира. Отдых здесь прекрасен в любое время года, каждая пора хороша по-своему, независимо от погоды. Помимо лечения, город-курорт Трускавец предложит вам активный и пассивный отдых, культурные программы и развлечения. Есть что посмотреть и в самом Трускавце – церкви, музеи, развлекательные центры, кафе, бары, магазины.

Летом и осенью здесь настоящий рай для любителей активного отдыха. Это незабываемая природа, походы в горы, купание в озерах, катание на лошадях, рыбалка, походы за грибами и многое другое.

Зима и весна – отличное время для отдыха. Свежий воздух, девственная природа, снег – все это для вас! Весеннее пробуждение природы особенно привлекательно, когда тает снег и появляется первая зелень. Такие метаморфозы не оставят равнодушными никого.

Развитая инфраструктура Трускавца делает отдых особенно комфортным. К вашим услугам множество пансионатов и гостиниц, санаториев, а также мест для частного отдыха, два бювета минеральной воды, две бальнеозокеритолечебницы, диагностический центр на базе Центральной курортной поликлиники. Сам город находится в 100 км от областного центра - Львова.

Если вы подыскиваете живописный уголок с возможностью поправить свое здоровье, если вам нужен просто хороший отдых Трускавец предоставит вам для этого все возможности. Здесь будет комфортно с детьми и без, этот городок понравится пожилым и молодым, здесь каждый найдет для себя подходящий вариант проживания и лечения, независимо от своих финансовых возможностей.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by