Sportwagon – второе поколение cee’d SW

Новый универсал Kia cee’d_SW выглядит просто роскошно. Это отличный вариант для желающих приобрести надежный, практичный и стильный автомобиль. В его просторном салоне достаточно места и для его владельца, и для многочисленных пассажиров.

Стиль и элегантность, комфорт и скорость

Kia Cee’d SW 2012 не многим отличается от хэтчбэка (не считая, естественно, формы кузова), и в данном случае с Cee’d 2012 это очень хорошо. Универсальный кузов выглядит еще более стильно и элегантно, благодаря сохранению стандартной колесной базы хэтчбека – 2650 мм.

Абсолютно новый универсал SW отличает большая скорость и динамика. Хэтчбек ceed также нельзя назвать тихоходом, но ощущение скорости в Спортвагоне совершенно иное. Усовершенствованные моторы стали на порядок мощнее, у двигателей - бензиновых и дизельных - увеличился крутящий момент, динамика бензинового варианта улучшилась, а выброс вредных веществ снизился.

Автомобиль второго поколения

Сид Sportwagon 2012 – это совершенно другой автомобиль, автомобиль второго поколения, абсолютно не похожий на своего предшественника - cee’d SW. Он стал немного длиннее, но чуть ниже. Слегка уменьшился дорожный просвет – до 140 мм, багажник стал немного меньше, если сложить задние сиденья, его объем составит 1642 л.

Улучшилась шумоизоляция салона, его сиденья обиты новыми тканями, изменились и материалы отделки салона. В салоне продумано много возможностей для фиксации и хранения вещей, всевозможные сетки и крючки. В багажном отделении предусмотрен подпольный отсек.

Появился руль с подогревом и Bluetooth, распознающий голос, - данное оборудование присуще автомобилям премиум-класса, представителям высшего общества. Киа стала одним из первопроходцев, которые дарят покупателям автомобиля средней ценовой категории почувствовать себя владельцем автомобиля более высокого класса.

Если созрело решение купить автомобиль КИА, то цены на сид 2012 можно узнать на сайте компании «Актив-Моторс», которая является официальным дилером KIA. Современный центр расположен на юге Москвы. Возведенный в 2011 году, он полностью соответствует высоким корпоративным стандартам KIA. Наличие большого выбора моделей во всевозможных комплектациях позволяет осуществить покупку без томительного ожидания. После покупки автомобиля к услугам его владельца сервисное обслуживание по самым доступным и выгодным ценам в Москве.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by