Рекомендуем отдых в Карелии

 Если вы еще не знаете где провести выходные или свой отпуск, то мы, местные жители, приглашаем вас на отдых в Карелии. Замечательное место с красивейшими озерами, лесами и историческими памятниками. Независимо от того охотник вы или рыбак, а может просто уставший от повседневной суеты житель России,  в Карелии каждый найдет себе развлечение по душе. Высокий уровень сервиса поможет вам забыть о шумном и пыльном мегаполисе. В любое время года вы можете подобрать себе тур, отдохнуть и полечиться как санатории, так и в уютном коттедже, поохотиться  на буранах, квадроциклах, поучаствовать в велотурах, сплавиться на катамаранах  или просто порыбачить в чистых озерах и реках этого удивительного края. Этот край богат не только своей экологически чистой природой, но и историческими памятниками. Можно посетить удивительное место Валаамский монастырь, который находится на острове и является местом православных паломников. Нельзя не отметить  Водлозерский национальный парк, красивейшее место, которое привлекает внимание не только туристов, но и ученых со всего мира. Помимо кристальных рек и густонаселенных дикими животными лесов в этом парке, можно посетить Ильинский погост, с церквями Ильи Пророка и Успения Богородицы. Кроме того обязательно необходимо побывать в музее деревянного зодчества и традиционной культуры народов Карелии Кижи, ну а красота водопада Кивач будет будоражить вас еще долгое время. Сразу все и не перечислишь, но одно с уверенностью можно сказать, отдых в Карелии будет незабываемым! Помимо своих эмоций и фотографий вы сможете на память увезти различные изделия из березы, кожи, столовое белье с уникальной вышивкой, коллекционные куклы, украшения из камней и многое другое.  
Если вы не любите пешие прогулки, то можно попасть на  внедорожные путешествия, где также можно познакомиться поближе с  этим удивительным местом в сочетании с экстремальной поездкой. Любителям острых ощущений понравиться рассекать по просторам этого живописного края. Ну а если же вы предпочитаете более спокойный вид отдыха, то вам тоже сюда. Россия издавна славится своими рыбаками, а какой рыбак может прожить без озера или реки, тем более, если из этого водоема можно извлечь трофей, который бы невозможно было удержать в руке. 
Если вы относитесь именно к этой категории, то вам срочно необходим отдых в Карелии. Именно здесь можно почувствовать себя самым счастливым человеком. Здесь будет радоваться ваш глаз не только шикарным пейзажам, но и тому, что вы здесь поймаете, не зависимо от времени года. Профессиональные рыбаки уже полюбили это место  тем, что коллекция каждого из них может пополниться необыкновенными трофеями только из Карельских рек и озер. Ну а новичкам тем более будет приятно осознавать свое  еще только начинающее мастерство.

Познакомиться с достопримечательностями и увидеть красивые пейзажи, полюбоваться дикой природой и насладиться рыбалкой и охотой вы сможете в  Карелии.  Подобрав себе именно такой тур, который будет удобен только для вас, вы ни разу не пожалеете о проведенном времени.  Отдых в Карелии это прекрасное сочетание качества и цены, особенно если вы хотите сменить обстановку, получить положительные эмоции и  разрядиться после трудовых будней. В Карелию Вы сможете добраться как на поезде и самолете, так и на собственном автомобиле. Подъездные дороги оставят хорошее впечатление от вашей поездки. Заранее необходимо четко спланировать маршрут, для того, чтобы ваша поездка была наполнена только положительными эмоциями.  Будь то отдых с семьей или с друзьями, однозначно то, что Карелия поразит вас своей красотой. 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by