Ремонт квартиры под ключ

Квартира – идеальное решение проживания в больших и не очень городах, поэтому каждому хочется, чтобы она стала настоящим райским уголком.

С помощью ремонта квартиры под ключ можно организовать свое личное пространство, которое позволит отдыхать от городской суеты. С помощью новых знаний и технологий можно воплотить в жизнь даже самые смелые идеи.

Некоторые квартиры требуют комплексного ремонта для рационального деления помещения, перепланировки и т.д., с чем, к сожалению, не может справиться косметический ремонт.

Ремонт квартиры под ключи или комплексный ремонт – ремонт во время, которого производятся все виды отделочных работ, перепланировка и замена коммуникаций с помощью одного подрядчика.

Ремонт производиться командой специалистов, которые в свою очередь работают под руководством прораба. 

Перед тем, как приступить к ремонту под ключ необходимо продумать будущий интерьер квартиры, или обратиться к профессионалам, например компании Ижмастер.рф, а также объем ремонтных и отделочных работ. В случае,  если самостоятельно не получается определить будущий фронт работы, следует обратиться за консультацией к дизайнеру или прорабу той команды которая будет выполнять строительные работы.

Ремонт квартиры под ключ предусматривает такие виды работ:

- вызов замерщика, дизайнера (подготовка эскиза);

- составления сметы;

- возможные рекомендации и поправки по строительным материалам;

- утепление стен;

- перепланировка помещения;

- демонтаж, вывоз строительного мусора;

- сварочные работы;

- сантехнические работы;

- электромонтажные работы;

- стяжка полов, штукатурка;

- утепление лоджии;

- монтаж гипсокартона;

- укладка плитки, отделочные работы, шпаклевка стен;

- установка дверных и оконных блоков;

- малярные работы: покраска потолка, поклейка обоев;

- декоративные отделочные работы;

- установка мебели;

- генеральная уборка.

Расчет стоимости ремонта исходит из выполненных работ команды, а также используемых строительных материалов. В среднем стоимость ремонта под ключ составит 2800р за 1 м.кв. площади.

Комплексный ремонт является быстрым и эффективным способом обновления внешнего вида помещения. Следует учесть, что все работы производятся одним подрядчиком, поэтому заказчик не зависит от нескольких строительных бригад.  Зачастую комплексными работами занимаются профессионалы, которые хорошо ориентируются на строительном рынке материалов.  


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by