Ремонт металлических дверей

В связи с уровнем криминала в стране, каждый желает установить у себя в квартире металлическую дверь и обезопасить себя от нежелательных обстоятельств.

Часто случается так, что металлические двери не отвечают высокому качеству и быстро приходят в негодность. Это чаще всего может быть связано с тем, что оптовые закупщики выбирают тех производителей, которые запрашивают минимальную стоимость за свой товар. Это в свою очередь объясняет низкое качество продукта.

Если случилось, так что дверь сломалась, а  ремонт в прихожей уже сделан и демонтаж двери невозможен, следует осуществить ремонт уже имеющейся металлической двери.

Перед тем, как приступить к ремонту дверей, необходимо определить тип поломки: слабые замки, поломка, связанная с металлической конструкцией, поврежденная обивка, следы взлома, моральный износ и т.д.

Ремонт металлических дверей лучше доверить профессионалам, которые выполнять работу быстро и качественно. В свою очередь они предоставят сертификат качества и широкий ассортимент отделок, замков, дверной фурнитуры.

Фирмы по ремонту дверей предоставляют такие услуги:

- замена и установка замков;

- обивка двери;

- реставрация двери;

- улучшение внешнего вида;

- установка и перенос готовых дверей;

- сварочные работы по ремонту дверей;

- установка электромеханических замков;

- замена ручек, глазков, наличников;

- замена и установка дверных панелей МДФ;

- модернизация дверей: монтаж дополнительных петель дверей, защита стальными листами и бронепрокладками области замков, повышение теплошумоизоляционных свойств, замена уплотнителей, установка новых или дополнительных запорных устройств повышенной секретности, рихтовка дверной коробки или полотна.

За счет улучшения внешнего вида двери (замена обивки) можно преобразить помещения и освежить интерьер. На данный момент дверь может быть отделана любыми материалами (от виниловой кожи до накладок МДФ).

Не рекомендуется выполнять ремонтные работы самостоятельно, так как можно не только усугубить ситуацию, но и привести дверь в негодность. Все фирмы, которые занимаются ремонтом дверей, имеют многолетний опыт и  устранят поломку быстро и качественно.

 Поэтому прежде чем принять решение о замене дверей, следует позвонить в ремонтную фирму, и охарактеризовать тип поломки. Скорее всего, окажется так, что Ваша дверь не нуждается в замене.  


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by