Как не обидеть своего мужчину простыми словами

У женщин есть свои секреты от своих мужчин. И им порой не хочется говорить их своим мужчинам. А иногда и совсем не стоит говорить ему, о чем либо, даже если это и не секрет. Приведу несколько примеров, что не стоит говорить мужчине, бывает это для того, чтоб не огорчить своего любимого. Первое это о не понравившемся вам подарке от него. Не нужно ему говорить о том, что он вам не нужен, не стоило дарить или что самое его огорчит это вам не нравится. Нужно учесть, что мужчина старался сделать вам приятное.

А если на счет подарка аромата духов тем более не нужно обижаться. Ведь мужчина хотел, чтоб от вас был запах, который ему нравится. И не стоит его за это осуждать. А второе это тоже очень важный нюанс. Если вы хорошо знаете и общаетесь с друзьями вашего мужчины, то ни в коем случае не сравнивайте его с ними. Не хвалите их, не указывайте на их достоинства. Это понизит его самооценку и свое эго. Он будет себя чувствовать не в своей тарелке. Будет думать, что чем он хуже друга, будет искать в себе недостатки. Какой бы он не был, он все равно остается мужчиной. Вашим любимым.

Ну и, в конце концов, у него появится ревность. Он начнет думать , что у вас появился интерес к другу, начнутся ссоры. Ведь по сути дела с кем девушке жить? С его другом или с ним? Не нужно его, в чем либо, потакать. Ведь это же ваш выбор. В третьем примере речь идет о его матери. Мать есть у всех. И у каждого она для своего ребенка любима, какой бы она не была. В том числе и у вашего мужчины. Конечно, каждая мать своему ребенку желает только хорошего. Мать вашего любимого, так называемая свекровь, хочет чтоб он был счастлив.

Когда он уходит к другой женщине, это уже жена, у нее происходит ревность. Она начинает скучать по нему, ей его не хватает. И поэтому чаще всего матери против выбора сыновей, не хотят их отпускать. Мать для своего ребенка самый близкий и родной человек. Она первый человек, которого ребенок видит первые минуты жизни. И она на первом месте всегда. А потом все остальные уже. В четвертом примере речь пойдет о его работе. Старайтесь меньше говорить о происходящем в коллективе. Так как в любом коллективе работают мужчины, и опять же это может привести к ревности. Ну и ваш мужчина может подумать, о чем нибудь плохом, в результате чего может быть только разочарование.

Конечно же, и мужчинам нельзя забывать, что девушки тоже хотят внимания, любви. Ненужно забывать об ухаживании. Если постоянно учитывать выше перечисленные пункты, в скором будущем, вам мужчина подарит незабываемый подарок и кое - что попросит взамен. Вам обручальное кольцо, а от вас рука и сердце. И не стоит забывать, что вы полюбили своего возлюбленного за его плюсы, а не за минусы. И у вас будет замечательная супружеская пара. Всегда хвалите своего мужчину, это будет поднимать его «ЭГО» и он будет чувствовать себя защитником семьи. Будет настоящим мужчиной!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by