Небесные фонарики на свадьбу

Китайский фонарик представляет собой уменьшенную копию воздушного шара. Основу фонарика составляет проволочный каркас, в нижней части которого крепится сухое горючее, а каркас покрывает фигура из специальной тонкой, негорючей бумаги.

Изобретено было изделие в Древнем Китае и местные мудрецы считали, что написав на фонарике свое желание, они отправят его к богам, которые обязательно прочтут и исполнят желания смертных. На современных небесных фонариках тоже зачастую нанесены надписи и рисунки. Но разве не оригинальней сделать рисунок самостоятельно и подчеркнуть особенность вашего события?

Мы же рассмотрим приготовление фонариков именно к Свадьбе. Именно в этот день, хочется чего-то сказочного и волшебного, чего-то очень доброго и теплого. Небесные фонарики как нельзя, кстати, подходят по всем параметрам. Они очень понравятся гостям, станут замечательной точкой, а может быть и запятой вашего веселья!
Обязательно отложите запуск на вечер. Ведь запускать светящиеся небесные фонарики днем нет никакого смысла – они будут выглядеть как самые обычные шарики, и не произведут должного эффекта. Так что запускать их будем только в темное время суток!
Само собой разумеется, чем больше фонариков нам удастся отправить в небо, тем зрелищнее будет мероприятие.

В продаже существуют небесные фонарики самых разных форм и цветов. Дадим волю фантазии и раскрасим их под свое мероприятие. Придумать и нарисовать можно огромное множество пожеланий и просто теплых слов: "С днем свадьбы", "Счастья!", "Успехов!", изображения лебедей, колец, цветов… да столько всего, что и не перечислишь.

Как наносить рисунок? Главное помнить, что наша конструкция должна оставаться легкой. Изображение следует рисовать с использованием минимального количества краски и соблюдая осторожность. Простое изображение можно рисовать просто «из головы», а для более сложного используйте трафарет. Найдите подходящее изображение в компьютере и распечатайте его на листе бумаги. Используя канцелярский нож, аккуратно вырежьте линии, которые будут окрашиваться на небесном фонарике. Наложив получившийся трафарет на поверхность небесного фонарика, нанесите изображение.

Таким образом, мы нашли увлекательное занятие для взрослых и детей в период подготовки к такому ответственному событию. Можно сделать заранее рисунки на небесных фонариках для каждого гостя и потом преподнести им сюрприз. Подключайте свою фантазию и делайте Ваш праздник неповторимым и впечатляющим!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by