Вид на жительство в ЕС – теперь все просто!

Вид на жительство в ЕС – теперь все просто!

Вид на жительство в ЕС на сегодняшний день, является одним из необходимых документов для тех, кто постоянно проживает или ведет бизнес в Европе.

Одной из немногих стран, которая с радостью принимает сторонние инвестиции, является Эстония. Коммерческая деятельность на территории этой страны существенно упрощает процедуру оформления вида на жительство. Эстония всегда открыта для россиян, которые готовы вести здесь бизнес.

Как правило, после регистрации фирмы, вид на жительство в Эстонии выдается сроком на два года (с правом его продления на пять лет). Это является неоспоримым преимуществом, поскольку в большинстве европейских стран гораздо более строгие правила оформления документов: вид на жительство выдается сроком на один год, а продлить его можно не более чем на двухлетний срок (в некоторых странах ЕС подтверждать вид на жительство необходимо ежегодно).

В Эстонии все намного проще.Здесь главным условиемдля того чтобы оформить вид на жительство через бизнес-инвестиции является ведение хозяйственной деятельности на протяжении 8 месяцев. Если же в течение 5 лет вы соблюдаете все условия проживания и не нарушаете действующее законодательство, разрешение на постоянное проживание выдается автоматически.

Однако Эстония - не единственная страна Балтии, которая ежегодно привлекает тысячи туристов и бизнесменов. В этом ряду может быть названа, к примеру, и такая страна, как Латвия.

За последние несколько лет экономика Латвии претерпела значительные изменения. Благодаря реализованной государством политике, она стала развиваться стремительными темпами. Но для того, чтобы удержать темпы роста экономики и повысить уровень зарплат, правительство Латвии ежегодно привлекает новые инвестиции.

Привлекательные цены на рынке недвижимости Латвийской Республики дали возможность обзавестись недвижимостью на её территории многим россиянам. Поэтому вопрос оформления вида на жительство в Латвии актуален для этой категории граждан. Актуален он и для тех, кто ведёт в Латвии свой бизнес.

Первым квалифицированную помощь в оформлении вида на жительство в Латвии предложил своим клиентам крупный банк этой страны, хорошо известный в Европе и России, Rietumu.

Этот крупный частный банк осуществляет успешную деятельность вот уже более 20-ти лет и специализируется на обслуживании, как юридических лиц, так и частных состояний.

Новая услуга- помощь в оформлении вида на жительство в Латвии, пользуется большой популярностью среди инвесторов.Благодаря высокому профессионализму сотрудников Rietumu, уже более 500 бизнесменов стали жителями Евросоюза, сделав заодно таковыми и своих родственников! Вы можете стать следующим!

Для уточнения условий оказания данной услуги посетите официальный сайт банка rietumu.ru или свяжитесь с банком по телефону, указанному на упомянутом сайте.

Rietumu – окно в Европу!

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by