Что такое Юмор и с чем его едят?

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Я хочу вам рассказать, что такое Юмор и с чем его едят.

Смех, улыбка, радость, гармония, счастье - всё, что можно отнести к этой категории. Мы прекрасно осознаём тот факт, что когда эти все эмоции у нас внутри, то мир кажется веселее, добрее и чувствуем себя более лучше, чем всегда. Мы хотим улыбаться, смеяться, радоваться жизни и просто быть позитивными всегда и везде. Но есть и другая сторона медали, что не всегда приемлема для человека. Это разновидность юмора. Шутки бывают как и добрыми, так и злыми, как и позитивными, так и негативными. Именно это и называется «Белый и Чёрный юмор». Не всегда мы можем использовать Чёрный юмор, когда ты на собеседовании или в крупной компании (людей или в заведении), или когда у траур, или когда человек просто не понимает этот стиль юмора. Мы можем неудачно пошутить и потом отгребать очень долго за сказанное. Вряд ли это понравиться и Вам и ещё кому-то. Не стоит полагаться на удачу или на фразу « А вдруг прокатит». Нужно помнить, что когда ты что-то пытаешься сказать, пошутить, то следует тщательно продумать где ты находишься, в каких отношениях ты с человеком, правильно ли он поймёт твою шутку, насколько уместна она и нужно ли вообще тебе это говорить.


Если на все эти факторы ты ответил «да» тогда к тебе совершенно нет претензий.


А давайте вспомним наш круг общения. Много ли людей вообще могут правильно пошутить в той или иной ситуации? Я вообще таких знаю единицы. Не потому, что я мало людей знаю, я знакома с достаточно больший кругом населения, а затем, что не каждый может правильно и в тему сказать что-то очень весёлое и забавное, чтоб все взорвались хохотом или приступом смеха. Я уважаю таких людей, потому что они могут очень красиво, в шутливой форме, грамотно подать информацию. И все, в том числе и ты останешься в хорошем настроении и с улыбкой на лице.


Случаются и такое, когда ты хочешь завести публику или аудиторию, или своего собеседника, но твой запас юмора на нуле или ты не знаешь что рассказать и в твоей жизни не было весёлых, чумных и забавных ситуаций, единственный выход, который я вижу – чтение различных рубрик с заголовком «Юмор и развлечение», «Анекдоты», «Смешные рассказы» или просмотреть юмористические передачи, которых в наше время выше крыши. Уж после просмотренного и прочитанного уверенна, что если ты не растеряешься, то сможешь вызвать чарующую улыбку или истерику (на твоё смотрение) у твоей(го) собеседници(ка). Ты относишь себя к таким людям? Отрывайся от статьи и быстрее набирайся опыта.
В подведении итога хотелось бы добавить, Юмор – это нечто иное, что может изменить твою жизнь к лучшему. То есть, это вещь, без которой нормальный человек не сможет прожить. С ним хорошо и весело, а без него плохо и грустно. Это то, что мы ищем в Интернете, то, что мы хотим услышать от людей, то, что приводит нас в эйфорию, то, в чём мы нуждаемся день ото дня, то, что делает наше общение легче.

Так же я вам рекомендую зайти на сайт http://yxa-xaxa.ru, где вы найдете видео-приколы, шутки, анекдоты и многое другое.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by