Авторские обзоры

В сети начал работу новый авторский журнал "Куб Фрэйна", на котором публикуются авторские обзоры на самые разные вкусы от Hi-Tech до кинорецензий и познавательных заметок.

Очень неплохой и адекватный ресурс, на котором вы сможете прочитать и новости из передовых направлений 21 века, и авторское мнение блогера Фрэйна о тех или иных явлениях и событиях. Где-то в подобном ключе работает знаменитый Алекс Экслер. Что больше всего там привлекает: здесь только авторские публикации. А это значит, что никаких клонированных покупных текстов вы здесь не найдёте. Автор говорит от своего имени и выражает свое субъективное мнение. Здесь есть такие разделы, как персональный авторский блог Фрэйна, обзоры Hi-Tech – статьи о новинках программ, списки самых ожидаемых гаджетов 2013 года, рассматриваются важные события цифровой индустрии.

Вы уже можете найти здесь обзоры интересных ноутбуков, планшетов и многого других высокотехнологичных устройств. Кроме того, автор следит за новинками технологий 21 века, тенденциями научного прогресса, развитием волны стартапов во всем мире. Также на сайте публикуются кинорецензии, обзоры самых сильных и эффект компьютерных и консольных игр.

Есть на сайте раздел, посвященный деловому направлению. Это и публикации по тайм-менеджменту, маркетингу, анализируются ошибки в рекламе. Дает автор и разноплановые полезные советы. Также на портале «Куб Фрэйна» периодически появляются юморные заметки и отсылки, автор делится новинками музыки и напоминает о тех или иных важных событиях. Фрейн работает по принципу: «Нашел, прочитал или посмотрел, поделился! Зачем жадничать?» Итак, подытожим: интересно и разнопланово. Рекомендуем посетить и оценить этот авторский альманах самостоятельно.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by