Особенности МФУ Brother MFC-260c

Многофункциональное устройство Brother mfc-260c – недорогой вариант принтера три в одном. Этот аппарат можно использовать дома или в небольшом офисе. Ведь технические особенности МФУ Brother MFC-260c позволяют аппарату выполнять и некоторые офисные задачи, связанные с печатью, и домашние.

Несмотря на то, что такая почти универсальность является несомненным достоинством, в этом также есть и некоторые минусы. Дело в том, что из-за этой универсальности данное МФУ, например, уступает офисным многофункционалам в скорости печати. И для идеальной фотопечати  аппарат не совсем подходит. Но не спешите называть Brother MFC-260c  «ни рыбой ни мясом». Далеко не всем нужна высококачественная печать фотоснимков и дополнительные возможности, которые можно встретить во многих других моделях МФУ. Если самым важным критерием для вас является хорошая печать, сканирование и копирование документов, либо же цветных изображений, то данный аппарат легко и просто с этим справится.

Работа с МФУ Brother MFC-260c

Цветов в данной модели всего четыре. В принципе, этого достаточно и для печати фотографий. Если вы не фотограф, которому нужно самое высокое качество фотоснимков, то вас вполне устроит работа с Brother MFC-260c.

На качество отпечатков также влияет разрешение печатающего устройства/копира/сканера. Здесь оно вполне неплохое. Разрешение принтера – 6000 х 1200 dpi, копира – 1200 x 1200, а сканера – 600 x 1200. Объем капли в данном аппарате составляет 1,5 пиколитра, что также благоприятно влияет на качество.

Другие особенности  МФУ Brother MFC-260c

  • Наличие цветного факса
  • Подключение к ПК через USB
  • PC-FAX – возможность отправки факса с персонального компьютера
  • Поддерживаемость встроенным кардридером большинства типов карт памяти и файловых систем на них
  • Поддержка стандарта PictBridge CIPA DC-001, что дает возможность печатать без подключения к ПК
  • Поддержка ОС Windows и Macintosh

Наличие факса тоже способствует офисному применению данного МФУ. Однако факс может понадобиться вам и дома. Вот и получается, что в некотором роде универсальность данного устройства является хорошим преимуществом.

Сейчас нет проблем с тем, чтобы купить мфу а4. Выбор многофункциональных устройств на рынке достаточно велик. И как раз таки универсальность может стать именно тем, что вам нужно от МФУ. Главное – выбирать аппарат именно для своих нужд.

 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by