Электропроект для квартир

Электропроект для квартир стал обязательным для всех владельцев квартир. Этого требует закон. Поэтому, если у вас такого еще нет, то стоит об этом задуматься. На сегодняшний день, когда вы покупаете квартиру в новостройке, то у вас должен быть обязательно электропроект для квартир, а если у вас его нет, то вам придется его заказывать у тех, кто его вам сделает.

Если вы откажитесь от электрпроекта квартиры, то вам просто-напросто могут запретить производить какие либо ремонтные работы в вашей новой квартире. Поэтому, лучше всего для вас, будет заказать электропроект для квартир, чтобы не было проблем. А теперь записываете, что представляет собой электропроект для квартир.

Это обычный набор документиков и листочков, в которые входят титульный лист, акты разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, лист общих данных, однолинейная схема электроснабжения квартиры, план сети освещения, план розеточной сети, а также схема дополнительной системы уравнивания потенциалов и спецификация оборудования. Поэтому, вооружайтесь терпением и заказывайте электропроект для квартир.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by