Летняя женская мода 2013

Наступившее лето вдохновляет модниц во всем мире на изменения в своем гардеробе. Некоторые девушки руководствуются исключительно своим вкусом и предпочтениями, а другие доверяют советам дизайнеров и модных экспертов. К какой группе вы бы себя не относили, знакомиться с тенденциями моды всегда полезно: зная, какая одежда актуальна этим летом, вы сможете выглядеть неотразимо в любой ситуации, сочетая модные тренды и собственный безупречный вкус.
Одна из главных модных тенденций сезона, встречающаяся в сотнях модных коллекций – это кожаная одежда. Если к брюкам и пиджакам из кожи мы уже привыкли, то летние юбки 2013 из разных оттенков кожи – это безусловная новинка. Естественно, в одном наряде не стоит сочетать две и больше кожаных вещи – если, например, вы выбрали узкие кожаные черные брюки, в пару к ним наденьте нарядную блузку из шелка ярких оттенков или строгую белую рубашку. Кожаные юбки в этом сезона популярны не только в привычной черной расцветке, но и во всевозможных ярких неоновых оттенках. Такая юбка будет уместно смотреться как на прогулке в городе, так и на отдыхе.
Что касается модных оттенков этого лета, то актуальны будут уже упомянутые неоновые оттенки голубого, розового, желтого, оранжевого и кораллового, а также монохромная гамма – сочетание черного с белым. Также удачным будет сочетание этих двух тенденций – например, короткая черная юбка, дополненная пестрым топом с мелким узором, или белая свободная рубашка в сочетании с короткими джинсовыми или кожаными черными шортами.
Полоски – еще один популярный тренд сезона лето-2013. Из всех узоров полоски являются наиболее универсальным. Наряд в полоску смотрится уместно в любой ситуации, от похода в офис до поездки на природу. Кроме того, полоска поможет многим девушкам, мечтающим визуально скорректировать свои формы: правильно подобранная одежда в полосу способна как придать вашей фигуре объема, так и сделать вас стройнее. Полоска в бело-синей гамме часто встречается в летней одежде на пляж, и в этом сезоне морская тематика как всегда актуальна.
Не выходят из моды и разнообразные цветочные орнаменты. Лучшего времени, чтобы носить одежду с цветочным узором, чем лето, не существует – так что советуем приобрести несколько вещей с этим летним рисунком. Величину орнамента выбирайте в соответствии с фигурой: если вы хотите выглядеть стройнее, не стоить надевать одежду с крупными узорами.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by