Конвертер дат для монет

Путешественник, посещавший такие страны, как Таиланд, Израиль, Япония, Непал, наверняка брал с собой на память несколько монет этих государств. Определение года выпуска таких монет — задача нетривиальная, поскольку в каждой из них своя письменность, и их цифры вовсе не похожи на те, что привычны для нашего взора.
Для решения этой задачи есть интернет-сервис, с помощью которого определить год на монетах из различных стран просто и быстро. Этот ресурс — конвертер дат Creounity Машина Времени на сайте Creounity, в нём описываются 24 системы летоисчисления. Каждая система сопровождается не только конвертером, но и подробным интересным рассказом о своей истории.
Этот сайт полезен, тем не менее, не только путешественникам. Так, мусульмане смогут определить день своего рождения по лунной хиджре, открыв соответствующую страницу на сайте. Кладоискатели запросто определят год чеканки найденной ими монеты Петра I в разделе «Россия».
На сайте есть и другие полезные конвертеры, например, удобный конвертер валют из евро и долларов в рубли и обратно, автоматически использующий свежие данные о курсах с сайта ЦБ РФ.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by