Кондиционер в вашем доме – воплощение комфорта

интернет-магазин кондиционеров

Вот уже начался июнь, не за горами летнее пекло. И хорошо если вы живете в собственном доме, да еще на берегу какого нибуть водоема, тогда летняя жара вам просто нипочем. А если в высотном доме, в большем городе, да еще и на верхних этажах, вот тут-то летние месяцы вас явно не порадуют.

Но, все же, из каждого безвыходного положения всегда есть один выход, это кампания «БТ-Сервис». Уникальная такая вот организация, помогающая вам спастись летом от жары, весной – осенью от сырости и промозглости, а в легкие заморозки поздней осенью и ранней весной – от холода. Уникальность кампании http://bt-service.com.ua/kondicionery/ подтверждается ассортиментом приборов, только от лучших производителей, которые вы можете, не только купить здесь bt-service.com.ua, но и предварительно проконсультироваться у специалистов фирмы bt-service, по поводу сплит системы, которая вам действительно необходима. К тому же, мы не только продадим вам прибор комфорта, но и установим его в вашем доме. Практически, не имеет значения, в каком регионе Украины вы живете, офисы бт-сервис прижились практически во всех регионах страны.

Чем же торгует кампания бт-сервис Любая фирма производитель климатической техники, за время своего существования, производила очень хорошие модели таких приборов, и не очень хорошие. Но здесь bt-service.com.ua прижились только те модели, которые прошли испытание годами непорочной работы, получившие только положительный отзыв.

В числе таких непорочных климатических приборов, достойное место занимают южнокорейские кондиционеры LG. Действительно очень хорошие приборы, согреющие вас в промозглые осенние дни, когда отопление еще не включено, а на улице уже не лето. Ну и, конечно же, дадут вам живительную прохладу в летние, долгие и жаркие дни.

КОНДИЦИОНЕРЫ LG, по праву занимают лидирующее место, в ряду приборов климатического контроля. Годами бесперебойной работы, они доказали свою надежность и, что очень неплохо, они относительно недороги. Цена прибора, впрямую, зависит от его мощности, тоесть от площади помещения, которую он может эффективно обслужить, еще от декоративного оформления. Цена приборов, рассчитанных на 20 – 40 м2 , может колебаться в пределах от 3 600 грн. До 8 001 грн. Не очень давно, но полноправно заявили о себе климатические приборы, практически нового поколения, японские кондиционеры дайкин Киев стал полигоном для их тестирования, в Украине http://bt-service.com.ua/kondicionery/ . Конечно, это приборы принципиально отличаются от прежних систем и марок. Упор идет не только на их надежность, но и на экономичность, что очень ценно в реалиях Украины. Правда такие приборы обойдутся вам несколько дороже.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by