Фитнес-гид - первое шоу канала Мышцы.рф

Мышцы.рф - это новый фитнес-канал на Youtube.com, который выпускает качественные интернет-шоу на тему активного образа жизни и бодибилдинга. Первым шоу канала стал выпуск "Фитнес-гид", который посвящён правильной технике выполнения упражнений и различных советам по повышению эффективности работы в тренажёрном зале.

Вести "Фитнес-гид" будут разные тренера (в зависимости от темы), но всех их будет объединять опыт и желание помочь тем людям, которые хотят изменить свою жизнь с помощью спорта. Ведущим первого выпуска стал Александр Иванов, известный тренер, призёр многих соревнований по борьбе. Александр также принял участие в съёмках шоу "Жестокие игры", которое скоро выйдет на Первом канале. Александр поделился своим опыт и рассказал свои секреты набора мышечной массы.

Первый выпуск "Фитнес-гида" посвящён основам правильной кардио-тренировки, разнице между занятиями на тренажёрах и тренировке со свободными весами, о базовых и изолирующих упражнениях и о правильной технике выполнения обоих видов упражнений. Выпуск ориентирован на новичков в зале, которые хотят составить свою будущую стратегию тренировки, избежав распространённых ошибок.

Второй выпуск начинается с рассмотрения различных типов телелосжений. Не секрет, что разница в успехах в зале зависит от физиологоии человека. Чтобы правильно составить грамотный план тренировки необходимо точно понимать тип своего тела. Именно этот вопрос рассматривается во втором выпуске шоу. Также, второй выпуск посвящён опасным упражнениям, которые могут привести к травме. Тренер грамотно рассказывает частые ошибки при выполнении жима лёжа, жима гантелей сидя и тяги нижнего блока. Кроме того, в данном выпуске освящён вопрос разумности употребления новичками спортивного питания.

У всех зрителей канала есть возможность участвовать в контенте выпусков. Каждый желающий может задать вопрос тренеру и ответ на него обязательно прозвучит в ближайшей передаче.

Канал Мышцы.рф запущен в начале июня 2013 года. Основной контент канала посвящён фитнесу, бодибилдигу и здоровому образу жизни. Переодичность выпусков составляет 1-2 в неделю, осенью ожидается запуск ряда новых шоу, анонсы которых зрителей смогут увидеть в августе.

В данный момент продолжается приём новых инструкторов для записи выпусков. Если Вы хотите участвовать в "Фитнес-гиде" в качестве ведущего, то пишите на электронную почту mail@muscle-media.ru

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by