Первые свидания!

Первые свидания!
Данная статья думаю будет интересна для парней, которые не такие уж и пикаперы какими считают себя.  В наше время молодёжь в основном знакомится в социальных сетях. Чтобы первое и последующие свидания прошли удачно - поменьше общайтесь перепиской. Познакомились, подкинули пару приятных фраз (т.е. втираемся в доверие и создаём хорошее впечатление о себе), затем обмениваемся телефонами и назначаем сразу же встречу. Если же девушка говорит о быстроте ваших действий - мотивируйте это тем, что "Зачем сидеть у экрана? Не лучше пройтись по парку и вживую пообщаться?". Думаю, любая девушка оценит такую мысль и согласится на свидание. На первое свидание пригласите девушку в спокойное, тихое место. В таких местах очень хорошо формируются беседы, в которых вы узнаёте друг друга. О внешности придётся хорошо позаботиться. Подстригите всё что нужно и возможно, побрейтесь.

Оденьте красивую одежду. Ни в коем случае не одевайте простую майку, шорты и сандали. Это создаст у девушки не лучшее впечатление о вас. Побрызгайтесь духами. Они должны быть мягкими, приятно-пахнущими. Запах должен быть лёгкий, едва уловимый. Помните что все девушки запоминают именно первую встречу, а не вторую и третью и последующие. Так что вам придётся выложиться по полной. Если девушка по виду напоминает тусовщицу - одеты яркие, откровенные маечки, шортики, браслетики и прочая мишура, нужно её чем-то удивить,развеселить. Быть таким живым каким вы никогда не были. Она поймёт, что искала такого парня как вы, но этого она может и не выдавать. Одним из самых распространнёных способов развязать язык это "алкоголь".

Сразу его предлагать не стоит. Распросите сначало как девушка относится к нему. Пьёт ли она вообще? Если да - то спустя некоторое время можно лёгким намёком сказать ей что " Нехотела бы она выпить чего-нибудь?". После того как вы выпьете к примеру по бутылочке пива, вы можете выслушивать её хоть до утра. Насчёт флирта на первом свидании. Если возник разговор на эту тему и девушка сама его старается поддержать, то возможно свидание закончится прощальным поцелуем у подьезда девушки. Попробуйте взять девушку за руку, случайным касанием вашей руки о её. Погладте или помассажируйте ей пальчики своими. Затем можете обнять за талию. Легонько потыкайте ей в бок, дабы пощекотать и расмешить. Если девушка начала поддаваться, то можете смело начинать с ней "играть"! После такого первого свидания, с остальными я думаю проблем не возникнет. Почитайте также статьи о том, как карсивой ухаживать за девушкой. Узнайте, когда у не день рождения. Если до этой радостной даты отсалось не так уж и долго, рекомендуется прочитать статью о том, что подарить девушке на день рождения. Просто старайтесь удивлять девушку, преподнося каждый раз новые сюрпризы в её жизнь.

Данная статья была подготовлена нашим читателем Владимиром Медведевым


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by