Мини-бассейны

Рынок приспособлений для СПА-процедур весьма динамичен и постоянно расширяется. Если еще пару лет назад джакузи или ванна с гидромассажем были пределом мечтаний, то на данный момент, в доме устанавливаются мини бассейны , которые рассчитаны на 6-8 человек. Удовольствие от принятия процедур в таком бассейне трудно подвергнуть критике. Основное преимущество состоит в комфорте, так как места в нем достаточно для того, чтобы принимать процедуры хоть лежа, хоть сидя без ущерба для удобства. Следует учесть, что этот вид отдыха имеет еще и лечебный эффект. При погружении в теплую воду расслабляются некоторые группы мышц, уменьшается напряжение на позвоночник, что способствует общей релаксации и поднимает жизненный тонус.

На сегодняшний день предлагаются бассейны спа различных форм и размеров, из которых можно без труда подобрать оптимальный для Вашего дома или квартиры вариант. От размера бассейна зависит и его техническое оснащение. Зачастую система гидромассажа распределяется зонально, что дает возможность наслаждаться гидро- и аэромассажем в любом удобном положении.

Опции, которыми обладают современные мини-бассейны

Одной из самых распространенных опций современных мини-бассейнов является хромотерапия - функция, способная подарить незабываемые ощущения во время принятия СПА-процедур. Для этого по всему периметру бассейна устанавливается прожекторное многоцветное освещение. Также бассейны могут быть оборудованы специальной аудиосистемой, автоматическим подогревом воды до определенной температуры, фильтрами. Разработчики продумали и эргономику дна мини бассейнов. Оно спроектировано таким образом, что Вы смогли принять любую удобную позу и наслаждаться процессом. Некоторые модели предусматривают наличие специальных подголовников или подлокотников, мягких подушек, что еще больше способствует релаксации после рабочих будней.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by