Романтические семейные комедии – заряд бодрости и хорошего настроения

Среди всех жанров кинематографа комедии, бесспорно, самый легкий и веселый. Их можно смотреть как самостоятельно, так и в компании близких друзей. Подобные жизнерадостные фильмы станут прекрасным фоном для праздников, таких как день рождения, новый год, новоселье. Они не мешают общаться и развлекаться, при этом добавляя хорошего настроения.

На сервисе Зумби.ру имеется широчайший выбор различных комедий. Перечислим основные группы, на которые их можно разделить

  1. Старые советские кинофильмы, ставшие настоящей классикой – “Свадьба в Малиновке”, “Двенадцать стульев”, “Приключения Петрова и Васечкина”, “Максим Перепелица”.
  2. Современные отечественные сериалы, такие как “Воронины”, “Папины дочки”.
  3. Российские комедии: “Наша Раша. Яйца судьбы”, “Каникулы строго режима”.
  4. Многочисленные зарубежные фильмы, представленные на сайте максимально широко.

Одним из основных достоинств является Zoomby.ru то, что на нем представлены не просто интересные и разнообразные, но и бесплатные фильмы. Смотреть бесплатно комедии к тому же можно в любое удобное время для зрителя, не переживая о том, как бы успеть на любимую кинокартину с работы.

В качестве яркой зарубежной комедии можно рассказать о фильме “Нянька по вызову”. Главная героиня Сэнди (ее роль играет очаровательная Кэтрин Зета-Джонс) живет счастливой и размеренной жизнью вместе с любимым мужем и детьми. Неожиданно супруг своей изменой разрушает идиллию, причем все происходит в соседней комнате в ее присутствии. После этого брак, естественно, распадается, а все остальное в этом городке ставится ненужным, даже родной дом и любимая работа, ведь все только и будут говорить об измене мужа. Она решается на переезд в большой город, Сэнди не пугают ни расстояния, ни другие бытовые проблемы. Единственное что ее беспокоит, это дети. Главная героиня не знает, с кем их оставить на то время, когда она будет находиться на работе.

Единственным выходом из сложившейся ситуации становится нянька, в обязанности которой войдет следить за детьми. Сэнди случайно знакомится с молодым человеком по имени Эрам. Он работает в кафе и соглашается один раз помочь ей последить за малышами. Как ни странно, молодому мужчине это понравилось. Между Эрамом и Сэнди возникают чувства, их роман развивается. Он становится нянькой уже на постоянной основе. Несмотря на то, что при общении с детьми Эрам часто попадает в смешные ситуации, это не является преградой для любви. Единственной серьезной проблемой, которая может помешать найти новое семейное счастье, Сэнди считает свой возраст. Она на целых 15 лет старше своего молодого возлюбленного и сильно стесняется этого обстоятельства, считая, что Эрам непременно хочет, чтобы его возлюбленная была хотя бы немого помоложе. Удастся ли ей перебороть в себе этот комплекс – на этот вопрос зрители получат ответ, посмотрев веселый комедийный фильм “Нянька по вызову”.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by