Учим английский язык посредством игр!

Наши курсы подходят как для новичков, так и для людей, которые уже успели познакомиться с английским языком.Знания иностранного языка в условиях современной жизни являются очень важным элементом. Мотивация к познанию иностранных языков у детей значительно меньше, нежели у взрослых. Для подростков в большинстве случаев не характерно сильное стремление к учебе, совершенствованию и обучению, а гораздо привлекательнее является игра. Именно через игровой процесс в школе строится процесс обучения детей иностранным языкам.

Игры представляют собой различные конкурсы, песенки, раскраски, читалки, куклы и так далее. Таким образом, происходят уроки английского языка с ребенком. Целью методики является умение свободного говорить на иностранном языке, а не навыки перевода со словарем.

Методика обучения была разработана профессиональными педагогами, которые преподавали язык одновременно в нескольких разных местах. Коллектив сделал вывод о том, что преподавание языка должно быть точно таким же, как материнское обучение детей разговаривать. Обучение детей иностранному языку по выработанной методике происходит без принуждения, без переводчиков, с учетом всех ошибок и степени познания. Очень важно подойти к обучению малыша со всей любовью и бережностью – это поможет приумножит будущий результат!

Если ребенок произносит, к примеру, слово «абака», то мама в редких случаях его поправит и укажет на то, что говорить следует слово «собака». Мама просто радуется тому, что произносит ребенок, а услышав ошибку в слове, лучше всего похвалить ребенка, резюмировав фразой «Правильно, собака!».

По опыту преподавания в школе, для многих молодых учителей является трудной задачей не замечать ошибки и не указывать детям на них. Постоянные указания детям на их ошибки в словах создает барьер в общении с учителями. Традиционная методика обучения иностранному языку еще себя полностью не изжила. Курс Английский язык для детей лучше проходить по новой методике.

Родители приводят детей обучаться по нетрадиционной методике тогда, когда действительно хотят, чтобы малыши научились хорошему общению на иностранном языке. Урок Английского языка для школьников в школе строится так, что сначала дети научатся разговаривать, а затем читать и писать на иностранном языке.

В детстве очень важно дать ребенку максимум навыков для того, чтобы в дальнейшем ребенок был более развитым и образованным.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by