Какое лучше купить программное обеспечение: лицензионное или не официальное

В настоящее время  многие владельцы персональных компьютеров пытаются разобраться в том, необходимо ли приобретать официальные программы, или достаточно обойтись бесплатными. В первую очередь по той причине, что  многие из лицензионных программ стоят не так дешево, и к тому же  в Интернете можно встретить немало подделок.

 

Для того чтобы разобраться в том, стоит ли рисковать при покупке лицензионного ПО, следует выяснить, чем неофициальные программы отличаются от официальных,  сделанных конкретными  разработчиками без вмешательства «хакеров».

 

Это вам поможет сделать компания ООО «Системный софт» — сертифицированный партнер компании Microsoft, занимающийся поставками программного обеспечения. Она имеет удобный магазин, широкий выбор программного обеспечения с достаточно низкими ценами.

 

Официальные программы платные и стоят  действительно не дешево.  Существуют простые в написании  официальные бесплатные  программы, к которым относятся Opera, Winamp или Mozilla Firefox.  Если вы решили  купить программное обеспечение в нашей компании официального образца для своего компьютера, к примеру,  Microsoft Office или  Photoshop, то для его установки вам понадобится введение специального ключа, выглядящего в виде обычного набора таких  символов, как цифры и буквы. Именно при официальной покупке лицензионной программы вы получаете  такой ключ.

 

«Хакер» же  пытается сделать так, чтобы во время установки ПО ключ не нужно было вводить, или создаёт свой «чёрный»  ключ.

 

Приобретая у нас легальное ПО, вы получаете следующие преимущества:

 

– во-первых, вы можете рассчитывать на грамотную консультацию во время выбора не только в рамках существующей информационной инфраструктуры, но и во время проектировании  с нуля информационного пространства вашей  организации;

 

– во-вторых, вы получаете полный и качественный продукт с исходными файлами и документацией, необходимыми для установки и работы с указанной программой;

 

– в-третьих, вы получаете оперативную техническую поддержку в процессе эксплуатации не только компании-поставщика, но и  фирмы-разработчика. Сотрудники техподдержки имеют не только соответствующую квалификацию, но и большой опыт в оперативном и качественном решении любых вопросов;

 

– в-четвёртых, у вас появляется возможность постоянного получения обновлений и новых версий со скидкой или полностью бесплатно с учётом устранения ошибок, а также добавления новых функциональных возможностей. О появлении обновлений вы будете получать постоянные оперативные уведомления.

 

Неофициальные приобретатели ПО такими преимуществами обладать не будут, а качество работы установленных ими программ будет на минимальном уровне.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by