Проведение монтажа окон ПВХ

Подбирая окна в квартиру, часто обращают внимание на прочность конструкции и её качество, структуру стекла и внешний вид самого окна, который играет не маловажную роль в его выборе. Но не стоит забывать, про монтаж окон ПВХ. Правильное его проведение влияет на дальнейшую эксплуатацию окон. Лучше всего, чтобы изготовление и установка проводились одной компанией, это благоприятно отразиться и на стоимости и на качестве. Ведь зная все моменты работы от самого начала, качество  установки  однозначно лучше.

Компания  «Окна Просвет» это в первую очередь производство окон, качество которых основано на надёжности и долговечности. На протяжении десяти лет мы применяли в производстве только новейшие технологии и оборудование, вносили разные новые идеи позволяющие совершенствовать качество и разнообразить дизайнерский подход. Наши специалисты имеют большой опыт работы, как в изготовлении, так и в установке окон. Они прекрасно знают насколько важно провести монтаж  в соответствии всех правил, стараясь достичь идеальной точности подгонки рамы в оконном проёме. В своей работе они применяют технологии проверенные временем.  Также качество монтажа зависит от правильных предварительных размеров окна и оконного проёма, основательная заделка всех монтажных швов.

Виды пластиковых окон можно классифицировать по механизму открывания, их достаточно много, но самые распространённые это поворотно-откидные и глухие. Глухие окна естественно стоят дешевле, так как не имеют сложного механизма открывания. Поворотно – откидные окна можно открыть как в сторону, так и откинуть.

Преимущество окон сделанных из поливинилхлорида это возможность избежать потери тепла и изолировать помещение от шума. Не прихотливые в уходе и не требуют постоянного окрашивания, так как не выгорают на солнце. Не боятся климатических условий, не поддаются гниению и коррозии. Профиля от компании REHAU имеют помимо надёжности и качества проверенного годами, при определённых условиях принимать любую, даже самую замысловатую форму. Таким образом, мы получаем самые разнообразные формы окон.

Гарантия на окна от компании предоставляется на пять лет, но специалисты, проведя ряд наблюдений, утверждают, что окна могут прослужить минимум лет 50-70 и при этом сохранить свои характерные качества неизменными.  Сроки изготовления минимальные, качество превосходное.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by