Новый ЖК "Зеленые аллеи" в подмосковном городе Видное

Тенденцией последних пяти лет на рынке недвижимости России становится более активные инвестиции в столичный регион. Московская область уже несколько лет держит пальму первенства среди субъектов Российской Федерации по темпам ввода новой жилых и нежилых объектов.

Среди наиболее интересных проектов Подмосковья можно выделить заложенный в 2012 году новый жилой комплекс "Зеленые аллеи" в городе Видное. Преимуществами только закладываемых проектов в ("нулевой уровень") - это в первую очередь привлекательная стоимость квадратного метра жилья. Квартиры сопоставимой площади, разделенные одним лишь МКАДом могут до трех раз отличаться в стоимости. При этом сколько-нибудь значимых инфраструктурных отличий между ними нет. Более того, внимательно присмотревшись к закладываемым объектам, можно выделить те из них, в основе которых лежит создание именно объектов инфраструктуры: детских садов, школ, парков и так далее.

Например, в ЖК Зеленые аллеи Видное первым сдаваемым корпусом будет жилой дом с пристроенным детским садиком на 150 малышей. В первой же очереди, состоящей из четырех корпусов, застройщик вводит в эксплуатацию и новую школу на 600 учащихся. Во второй очереди до 2018 года будет построено еще две школы и один садик. И даже небольшая церквушка с парком отдыха.

Все эти объекты будут возводиться в так называемом "старом" Видном, где высотной застройки не проводилось уже более 25 лет, и плотность проживания не такая высокая как в южной части города, так называемом "Южном Видном".

Зеленые аллеи в Видном в 2013 году выиграли в номинации комфорт-жилья во всем Подмосковье на международной выставке TEFI. Проект поддерживается администрацией города, а с учетов масштабов застройщика не грозит срывами по сдаче объектов в запланированные сроки.

Что касается стоимости квадратного метра в "Зеленых аллеях", то цены стартуют с привлекательных 54800 рублей за квадрат для первых этажей и по возрастающей для расположенных выше. Квартиры в Восточном Бирюлево стоят около 150000 рублей. Разница в цене ощутима, а вероятность строительства метро в Видном больше, да и платформа Расторгуево Павелецкого направления МЖД находится в пешей доступности.

Для участников долевого строительства уже появился Форум Зеленых аллей, где будущие жители района могут ознакомиться с ходом строительства домов, прилегающими достопримечательностями, инфраструктурным расположением района.

Источник: ЖК "Город счастья" в городе Домодедово.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by