Новый сезон проекта «Голос» на Первом канале

В первых числах сентября на Центральном российским телевидении стартует второй сезон уже полюбившегося зрителям проекта «Голос». Подходит к завершению объявленный кастинг «Голос-2013» для желающих участвовать в проекте и новые участники определены .

Минувший сезон запомнился, как яркое вокальное шоу и успел приобрести массу поклонников среди многомиллионной телеаудитории, свидетельствуя о талантливых российских исполнителях и их уникальных голосах. Итоги прошлого года дают уверенность в том, что и в этом сезоне проект Голос на первом справится со своей основной задачей, продолжая поиск перспективных исполнителей разных песенных жанров.

Несмотря на то, что предыдущий сезон телепроекта закончился не так давно, все его участники уже успели узнать, что такое народная популярность и успех, поскольку стали узнаваемы, любимы и приобрели поклонников собственного таланта. Некоторые из них продолжили работу в шоу-бизнесе или начали собственную сольную карьеру.  Так, победительница первого сезона музыкального шоу страны – Дина Гарипова успешно приняла участие в международном конкурсе «Евровидение».

Итак, проект «Голос-2013» продолжается, приглашая новые таланты принять участие в кастинге Первого канала. Попробовать свои силы в проекте может любой желающий, выполнив несложные формальности, предъявляемые организаторами проекта. Прежде всего, претенденты должны зарегистрироваться на официальном сайте проекта и разместить файл с аудиозаписью конкурсной песни. Следует также подготовить и представить отборочной комиссии демонстрационную запись песни для конкурса.  

Зрители с нетерпением ожидают новых исполнителей, способных стать ярким открытием музыкального проекта в этом году. Молодые дарования своими голосами непременно найдут дорогу к сердцам членов жюри конкурса, готовых к объективной оценке исполнительского таланта конкурсантов. Безусловно, и в этом году нас ждут на шоу новые открытия и приятные сюрпризы. И если сегодняшнего аматора от будущей звездной карьеры отделяет всего одна пробная аудиозапись, почему бы не решиться показать свои способности на всю страну!

Если Вы чувствуете уверенность в своих силах, и песня звучит у Вас в душе, не упускайте свой шанс, попробуйте принять участие в популярном песенном конкурсе «Голос» и, возможно, Ваш вокальный талант поможет реализовать творческий потенциал, а голос станет известен на всю страну.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by