Оклейка авто пленкой, новое дизайнерское решение для автомобиля

Автовинил, плёнкаО специальной пленке для оклеивания автомобилей слышали, наверное, уже все. Однако не все понимают, зачем оклеивают авто. Для чего это нужно? Давайте разбираться.

Новое дизайнерское решение автомобиля

Очевидно, что виниловая пленка позволяет обновить внешний вид авто, скрывая изношенное лакокрасочное покрытие, а при желании - даже помогает кардинально преобразить облик автомобиля. Учитывая, что ухоженный вид машины может многое сказать о ее владельце, не удивительно, что оклейка авто пленкой так популярна. Независимо от того, как много времени и денег вы тратите на обслуживание своего транспортного средства, оно очень скоро утратит первоначальный вид и потребует перекраски, ведь контакты с дождем, грязью, гравием или снегом совершенно неизбежны. Оклейка авто пленкой позволяет оперативно скрыть все дефекты покрытия автомобиля и без значительных затрат обновить его внешний вид.
К тому же автовинил предоставляет широкие возможности для импровизации. Вы можете выбрать то или иное дизайнерское решение из множества представленных в продаже вариаций. Это могут быть самые разные цвета и имитации различных фактур. Также на виниловую пленку может наноситься любое изображение, которое затем будет наклеиваться на авто и работать по принципу аэрографии. Отличие лишь в стоимости, которая будет гораздо ниже, а также в возможности при необходимости снять пленку и придать поверхности первоначальный вид.

Защитная функция

Однако на этом достоинства виниловой пленки для авто не исчерпываются. Она также выполняет важную защитную функцию, предотвращая повреждения кузова под действием разнообразных внешних факторов. В первую очередь, с автовинилом покрытие авто не будет подвержено царапинам, выбоинам или сколам, а это значит, что вы обеспечиваете себе значительную экономию на уходе и обслуживании транспортного средства. К тому же, с такой защитой краска на кузове не будет выгорать под действием солнца и ей не страшны будут никакие химические реагенты.
Оклейка авто пленкой может производиться как целиком, так и частично (пленка будет нанесена не на весь кузов, а лишь на отдельные его детали, которые наиболее подвержены износу).

Таким образом, оклейка винилом может решать различные задачи:

  • Обновление или изменение внешнего вида авто;
  • Нанесение рекламной информации;
  • Нанесение рисунков;
  • Защита от повреждений и т.п.

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by