Кольцо с рубином - великолепный подарок

Знаменательных событий в жизни каждого человека вполне достаточно, и каждый из нас частенько ломает голову на тему достойного подарка. Кольцо издавна считается очень изысканным подарком, который способен выразить всю глубину чувств. Причем совершенно не важно, для какого события и для женщины какого возраста, вы выбираете данный атрибут. Ведь шикарные ювелирные изделия своего рода показатель статуса, а потому драгоценное украшение с рубином может порадовать каждую представительницу прекрасного пола.

 

Свадебная пора

 

Если вы нашли ту самую и единственную, и намереваетесь сделать предложение руки и сердца, тщательно подходите к выбору кольца. Ведь изысканное обручальное украшение вызовет только самые положительные эмоции. Вполне вероятно, что среди огромного ассортимента ювелирных изделий, вы сделаете свой в пользу кольца с рубином. Но перед тем как совершить столь знаковую покупку вам стоит обратить внимание на свойства прекрасного камня.

 

Красный маг

 

Один из самых дорогих камней, недаром по красоте и ценности не уступает бриллианту. В переводе с латыни означает «красный», имеет определённые свойства и магическую силу. Астрологи рекомендует дарить кольцо с рубином только огненным знакам (Овен, Стрелец, Лев). Ведь этот камень настоящий символ пламенной и яркой любви. Но это только первая и далеко не последняя сторона медали. С точки зрения мистической медицины кольца с огненным камнем советует преподносить в подарок людям со следующими заболеваниями: кровь, суставы, сердца, воспалительные процессы, гипертонические болезни. Также рубин считается отличным подарком для детей, ведь согласно преданию предков он помогает малышам справиться с ночными кошмарами и вымышленными страхами, придавая им уверенности в себе.

 

Если ваше кольцо с рубином всегда при вас, то вы можете не бояться встречи с врагами, ведь оно издавна считается символом безопасности, а также награждает неуязвимостью. Если брать во внимание только обручальные кольца с таким камнем, то оно по жизни будет оберегать вашу семью от неурядиц и споров, так как считается любовным покровителем. При этом рубин способен изменять цвет в зависимости от вашего настроения.

 

Кольца с рубином станут идеальным подарком практически для любого праздника, начиная от дня рождения дочери, заканчивая помолвкой. Вполне естественно, что будет желанным презентом, к примеру, на годовщину свадьбы.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by