Что же собой представляют идеальные игрушки для мальчиков?

Из чего же, из чего же, сделаны наши мальчишки…

Шалуны и озорники, непоседы, любознательные первооткрыватели, все мальчики любят подвижные игры и игрушки для мальчиков должны соответствовать их непоседливому характеру. Мальчикам интересно собирать конструкторы, сражаться солдатиками, а на первом месте, это, конечно же – запускать модели машинок и самолетов.
Идеальные игрушки для мальчиков.     

Что же собой представляют идеальные игрушки для мальчиков?

Маленькие мужчины с самого детства испытывают восторг и проявляют интерес при виде любой техники. Особенно, если она ревет мотором и издает всякие грохочущие звуки! Поэтому мальчуганам всех возрастов так полюбился новый и яркий мультфильм «Тачки» («Cars», США, 2006 год). Яркая и красочная графика, герои – разнообразные машины. Например, красавчик МакКуин по прозвищу Молния, главный персонаж мультика, представлен гоночным автомобилем. Обтекаемые формы, блестящие бока супер кара, ну разве не завораживающее зрелище для молодого джентльмена? Вторым действующим лицом выступает друг Молнии – медлительный и сильный тягач Метр. Мультфильм не только увлекательным сюжетом притягивает к экранам ребят, он еще рассказывает о моделях машин, их особенностях, оснащении и применении в реальной жизни. Сюжет добрый и легкий, прививает чувство ответственности, взаимопомощи, усердия. Украинские родители и педагоги единогласно одобрили творение американских мультипликационистов.
Персонажи наделены голосами и «лицами», у каждого свой характер, своя мимика, свой собственный темперамент. Есть трусишки и смельчаки, послушные и не очень, жадные и щедрые, добрые и, конечно же, отрицательные герои. Они такие разные, веселые, подвижные, яркие и словно живые. Ребята с упоением могут говорить о них часами, без запинки называют по именам, к слову сказать, в мультфильме использованы сложные сочетания букв в этих самых именах. Это является еще одним плюсом, как заметила одна моя знакомая –  детский логопед и дефектолог. Ведь дети, особенно младшего возраста, еще не до конца правильно произносят некоторые звуки, а многократное повторение сложных сочетаний тренирует их речь в такой увлекательной игровой форме. К тому же, это зарядка для развития долговременной памяти. Что еще нужно малышам? Учиться в процессе игры, познавать окружающий мир, с пользой проводить некоторое время перед телевизором, а потом переносить увиденное в реальную жизнь, используя игрушки для мальчиков. То есть Ваш мальчуган еще и получает предпосылки для творческого развития, а именно – развивает воображение!

«Тачки» - лучший подарок.

Представляем Вам героев нашумевшего мультфильма. Все машинки выполнены с точностью до мельчайших деталей. Из прошедших тестирование качественных материалов. Краски не токсичны, гипоаллергенны, отличного качества. Превосходный подарок для мальчика на любой праздник! Можно приобретать наборы конструкторов и составлять заправку, шиномантаж или автотрек. А также можно покупать любого полюбившегося героя, например, чтобы занять ребенка в поездке в ограниченном для игры пространстве. Можно даже приобрести рюкзаки с картинками из мультфильма, для хранения своих коллекций машинок и аксессуаров.
Тачки для мальчишек –  это как машины для мужчин. Лучший подарок из тех, которыми можно удивить и порадовать!

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by