Модель CL 50 от Robot Coupe

Измельчение и резка овощей, немыслимо на профессиональном уровне без использования производительного и эффективного оборудования. На наше счастье на рынке представлены широким ассортиментом овощерезки Robot Coupe!

Основные функции CL 50

Одной из наиболее современных и популярных моделей на профессиональном уровне является CL 50. Это оборудование комплектуется рабочим отсеком и крышкой сделанной из металла, при этом оба элемента являются съёмными. Традиционно, как и во всех моделях данного производителя, в случае опускания толкателя работа возобновляется автоматически. Аппарат повторно запускается посредством толкателя. В конструкции модели присутствует большая воронка обеспечивающая нарезание объёмных овощей, к примеру, таких как капуста и баклажаны. Это обусловлено большой вместительностью, позволяющей использовать эту модель овощерезки при больших объёмах работы.

В комплекте с оборудованием поставляются диски, обеспечивающие нарезку разными способами. Всего инженеры предусмотрели коллекцию из пятидесяти дисков, позволяющих нарезать продукты  волнистыми линиями, соломкой, кубиками, тёркой, приготавливать картофель фри или пюре.  Необходимо отметить, что диски поставляются отдельно, благодаря чему, можно выбрать нужную комплектацию, исходя из специализации предприятия.  В частности если, речь идёт о пиццерии, где активно используются печи для пиццы, нарезка должна выполняться в соответствии с рецептурой пицц, а значит поставляемые диски, должны соответствовать данному профилю работы.

Технические характеристики CL 50

В целом комплектация отдельных моделей отличается лишь количеством совместимых дисков, основные различия касаются технических характеристик, обеспечивающих заявленный уровень производительности. В данном случае диаметр большой воронки достигает 139см2, а малой круглой воронки 58 мм, при этом предусмотрен диск — сбрасыватель. Эта машина способна в течение часа переработать 250 килограммов  продукции, её скорость вращения стандартная 1,375 об/мин при мощности 55кВт. Особенностью данной модели является наличие круглой воронки, с её помощью становится доступной обработка  овощей вытянутой формы, таких как морковь и огурцы. Приобретайте профессиональное оборудование в компании «Индустрия Кухни» и сделайте своё предприятие многофункциональным и эффективным, что наверняка привлечёт клиентов.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by