Модные тенденции в верхней одежде осени-2013

Пришла осень и настало время доставать ботильоны, шарфы, пальто, куртки, кардиганы и перчатки. Банальный узел шарфа не придаст вам шарма, и для того чтобы узнать новые оригинальные способы завязывать данный аксессуар, вы можете просмотреть урок стиля видео онлайн.

В этом году в моду входит игра с текстурой и цветом. Набирают популярности широкие плечи, отсутствие застежек и меха, бисер и аппликация. Цветовая палитра этой осени – все оттенки черного и коричневого, беж, увядшая роза, цвет хаки и зеленый, приглушенный синий и фиолетовый.

Пальто

Модным дуновением ранней осени будут короткие пальто, широкого покроя, ярких цветов. Под такую верхнюю одежду будут гармонично смотреться брюки-дудочки, короткие юбки и ботильоны. Классикой остается длинное пальто до середины икры с английским воротником, широким поясом, строгого покроя. Изюминкой сезона стал стиль милитари. Высокий воротник, кожаный ремень, много пуговиц и застежек, цвет хаки – признак хорошего вкуса этой осенью. Открытием стали пальто-распашонки, летящего покроя, без каких либо пуговиц и молний. Крепиться пальто с помощью ремня.

Куртки

Как бы вам не нравились пальто, без куртки осенью иногда просто не обойтись. Модельеры в этом году не стали задерживаться на каких-либо деталях в дизайне этой верхней одежды. Спокойно можно выбирать теплую кожаную куртку с меховой отделкой, широкими карманными лацканами. Короткие цветные свободные курточки с аппликацией и бисером, кожа с металлической фурнитурой и даже грубые и не женственные косухи – все подходит для девушек в 2013 году.

Кардиганы

Вязаные пальто и куртки всегда ассоциировались с теплом и уютом. В этом сезоне на показе мод отдельное внимание уделили трикотажу с воротниками-муфтами, меховыми рукавами, кожаными вставками, объемным свитерам грубой вязки и начесам. Винтажные бабушкины кофты будут как нельзя кстати смотреться этой осенью.

Следите за модными тенденциями и не бойтесь открывать для себя что-то новое.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by