Прокат авто. Минск

Прокат авто Минск

Автопрокатная компания DreamCars для решения транспортных вопросов предоставляет населению прокат авто в Минске. К нам можно обращаться в любое время и по всякому поводу, связанному с пассажирскими перевозками. Услуга прокат авто в Минске развита и качественно соответствует требованиям клиентов. Ситуация складывается в сторону постоянного повышения уровня сервиса. Прокат автомобилей становится одной из самых популярных услуг, предлагаемых нашей компанией. Мы не боимся конкуренции, т.к. большинство наших заказчиков обращается к нам снова и снова. Это говорит о том, что прокат авто предоставляется на самых выгодных условиях, без излишней волокиты. Мы завоевали доверие своих клиентов и оттеснили на второй план непрофессионалов. Постоянно расширяющийся автопарк способен удовлетворить и качественно, и количественно любого, кого интересует прокат авто. Минск, а вернее его жители, в связи с растущими потребностями, постоянно наращивают динамику автопрокатного рынка. Мы, в свою очередь, стараемся чтобы прокат авто был доступен каждому жителю Минска. Предлагаемые в прокат автомобили находятся в идеальном техническом состоянии, ухоженные и чистые, с комфортабельными салонами.

 

В отличии от повседневных такси, прокат авто в Минске является более расширенной услугой. Наши автомобили могут обслуживать самые различные мероприятия любого уровня. Корпоративные и выпускные вечера, деловые и дружеские встречи, юбилеи и свадьбы – ни одно из этих событий не может состояться без презентабельного автомобиля, прокат которого Вы можете оформить в нашей компании. К Вашим услугам весь автопарк эксклюзивных моделей. Вы можете взять на прокат авто любой марки и назначения. Ретро автомобили, кабриолеты, легковые премиум класса, внедорожники – все это может быть в Вашем распоряжении немедленно или по предварительной заявке. Предпочтение нашим автомобилям отдают из-за комфортабельности самих машин, упрощенной схеме и стоимости аренды. Если Вам не безразлично на какой машине появиться в той или иной ситуации при встрече с бизнес партнерами, то обращайтесь к нам. Прокат авто бизнес класса – это уже половина успеха в решении деловых вопросов. Знающие свое дело сотрудники проконсультируют по всем вопросам и помогут в выборе автомобиля. Работая в одной команде, мы подобрали сплоченный коллектив, моментально реагирующий на любые пожелания заказчиков. Прокат авто в Минске оплачивается по скользящему тарифу, в зависимости от общего времени пользования транспортным средством.

 

Компания DreamCars – одна из немногих, подтверждающая статус надежности. Обратившись к нам хотя бы один раз, Вы сможете сами судить об этом. А кому уже случалось пользоваться услугой прокат авто в Минске – могут адекватно оценить преимущество и удобство этой услуги в нашей компании. Сотрудники компании передадут Вам автомобиль в указанное время и место, а по окончании аренды заберут его. Условия проката авто вполне приемлемые. В договоре четко определены права и обязанности компании и заказчика, без выделенного преимущества для какой-либо стороны. При добросовестном выполнении всех пунктов договора – неприятные ситуации исключены. Прокат авто в Минске доступен не только жителям столицы, но и гостям, и тем, кто только собирается нас посетить. Заказать машину Вы можете из любого города по телефону или прямо на сайте, а по приезду, автомобиль будет ждать Вас в условленном месте. Прокат автомобиля намного упростит передвижение по городу, вы не будете зависеть от общественного транспорта и сэкономите время.

 

Контакты Автопроката DreamCars

Телефоны: +375 (29) 6666-700,  +375 (29) 344-53-23

Сайт: http://dreamcars.by/

Вконтакте: http://vk.com/dreamcarsby


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by