Корпоративный английский язык

Что сейчас ценится на каждой работе, будь ты бухгалтер, экономист или даже продавец? Конечно же, это знание английского языка. Английский язык- э то мировой язык, который учат везде и всегда. Ну неужели вы хотите  попасть в неловкую ситуации с приезжим из другой страны, который никак не может найти свою гостиницу. Или неужели вы хотите добиться того, что потеряетесь в чужом городе, потому что ни слова не понимаете на английском. Английский язык – это, можно сказать, залог успеха. Знаете язык – плюс вам к работе и к карме, потому что попадись вам какой-нибудь иностранец, то вы легко сможете ему объяснить, где же находится эта гостиница.
Для тех, кто язык не знает есть курсы. Корпоративный английский язык – это обучение английскому языку с любого уровня. Компания Bridge to English предлагает вам различные  курсы английского языка : business english, курсы английского языка для взрослых, курсы английского языка для начинающих, разговорный английский, английский для детей  и много-много других курсов. А все для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно, чтобы могли продвигаться по служебной лестнице, чтобы могли не бояться встретить  иностранца на улице. 
Почему большинство успешных компаний выбирают корпоративные курсы английского языка в школе Bridge to English? Да потому что это : гарантия результата, вы сможете усвоить всю программу на все 100%; персональный план занятий, вам удобно утром, тогда будем заниматься утром, а если вам удобно вечером, то нам тоже удобно вечером; талантливые преподаватели, которые легко доносят всю нужную и полезную информацию; возможность выезда на обучение в офисы, как вам удобнее, так и будет.
 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by