Дома из бруса

В наше время очень многие покидают душные квартиры, отдавая приоритет коттеджам и домикам за городом, конечно не далеко, но все же за городом. А все потому что хоть как-то, но ближе к природе, потому что там тише, спокойнее и надежнее. Но на самом деле, что квартира, что дом проблем не меняет, если с квартирой вы бы думали, сколько нужно комнат, то с домом вы будете думать о том, из чего же его сделать.

Кирпичные и блоковые дома давно отошли на задний план, сейчас мало где можно увидеть современных домов из кирпича, а все потому что на смену кирпичам пришли такие же надежные срубы из бруса.  Возможно сначала покажется не очень надежным, но уж точно экологичным. Потому что в первую очередь дома из бруса – экологичность и комфорт!

Компания vipbrus.ru предлагает вам : индивидуальный подход к каждому клиенту, учитываются все пожелания; изготовление и реализация бруса высокого качества по самым выгодным ценам; контроль продукции, забота о клиентах –самое важное, поэтому каждый брус проходит тщательный осмотр, чтобы все было на высшем уровне; составление проекта инженерных систем; гарантия качество и надежность. Какие же можно назвать преимущества дома из бруса? На самом деле их достаточно много, поэтому назовем меньшую часть : легкость, ну это безусловно, ведь брус в несколько раз легче кирпича; теплоизоляционность, такие дома обладают оптимальными теплоизоляционными характеристиками; экономичность, на самом деле на таком доме можно в считанные разы сэкономить, так как брус намного дешевле, да и отделывать его почти не нужно, он  и так превосходно смотрится. 

 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by