Гороскопы

Многие люди с каждым годом все больше и больше верят в гороскопы, и соответственно планируют свою жизнь в соответствии с тем, как пророчат им звезды. Но при этом многие стараются не верить в эти самые гороскопы, по крайней мере не обращают и не придают им никакого внимания.  Но все же большинство людей говорят о том, что все их гороскопы сбываются. Те , кто верят в гороскопы, считают, что это на самом деле предсказание, а те , кто не верит, чаще всего говорят, что гороскопы доносят до нас довольно общие и не конкретизированные  фаты, именно поэтому большинство гороскопов сбывается и подходят многим людям. 

Многие также верят только в хорошие гороскопы, такое встречается довольно-таки часто, вот вы видите что-то плохое, да и не хочется верить сразу, а вот во что-то хорошее сразу хочется верить. Например вы телец, открываете вкладку «гороскоп на неделю телец» и читаете там, что на этой неделе вас ждут только неприятности, согласитесь, что вера в такие гороскопы моментально пропадает, ну кто хочет ходить целую неделю с мыслью о том, что какая-то неприятность, но будет. Вряд ли кого-то это может радовать, а вот если в гороскопе на неделю вы прочитали, что эта неделя будет самой счастливой, самой прибыльной и самой лучше, то и веселее становиться, да и хочется верить в то, что так и будет, ведь хорошие мысли на самом деле притягивают самые хорошие эмоции, да и вообще все хорошее.

Верьте в то, что пророчат звезды, потому что большая часть этого на самом деле сбывается, а если еще что-то хорошее пишут, то и мотивирует на то, чтобы так оно и вышло!

 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by