Зимние комбинезоны Deux par Deux

Детская одежда всегда пользовалась большим спросом. Поэтому сегодня так много на рынке различных предложений по ценам от набора Lego до крутого байка. Но не каждое предложение обозначает качество продукции. Многие детские производители не соблюдают простых правил и требований по производству детской одежды. Среди череды производителей есть бренды зарекомендовавшие себя, как компании, выпускающие одежду высокого качества, современного дизайна с использованием передовых решений в области материалов и тканей.

 

Одним из лидеров рынка зимних комбинезонов по праву считается канадский бренд Deux par Deux. Штаб-квартира компании расположена в Квебеке, две трети которой занимает творческая мастерская её основателя Клод Дюван. Благодаря такому вниманию к дизайну на выходе у компании получаются яркие, модные фасоны, отличающие детскую одежду от взрослой.

 

Обработка ткани тефлоном, новый принцип технологии укладки наполнителя и «мембранные технологии» позволяют играть на опережение, оставляя далеко позади своих конкурентов. В ней тепло и удобно кататься с горок, бегать с ребятнёй во дворе или сидеть на санках по дороге из детского сада домой.

 

Зимние комбинезоны Deux par Deux — одно из лучших решений для вас и ваших детей. Ваш малыш будет выглядеть модно и современно, потому что Deux par Deux это детская одежда современного города. А Kidslove.me поможет вам с выбором лучшего варианта.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by