Игровые автоматы - теперь в твоем мобильном!

Игровые автоматы - теперь в твоем мобильномВ честь праздника Хэллоуина Microgaming Company открыла 2 игровых автомата, которые доступны с мобильного телефона. Игровой автомат, названный Halloweenies, стал первой игрой, доступной на мобильной платформе. Здесь любители онлайн казино обнаружат пятибарабанный игровой автомат с двадцатью игровыми линиями.
Оформление полностью соответствует духу кануна Дня Всех Святых. Здесь и скелеты, и зомби, и другие существа, разгуливающие на Хэллоуин, а также могильные надгробья, сладости и конфеты и прочая атрибутика праздника. В игровом автомате Hallowenies игроков порадует множество призов, среди которых и дикие символы, и скаттеры ( изображения розового кролика), и бонусный раунд. Размеры выигрышей обеспечат неплохой заработок любителям азартных игр.
Призовая игра запускается при помощи изображения горящей тыквы. Бонусный раунд «Выбери тыкву», где название говорит само за себя, предлагает участникам выбрать три из тринадцати изображений, и если откроется тыква, Вас порадует щедрое вознаграждение.


Игровые автоматы для мобильных устройств - дальше больше!


Следующее предложение Microgaming – игровой автомат What a Hoot. Вас встретят разноцветные совы, организовавшие вечеринку с морем развлечений, фуршетом и потрясающей музыкой.
Жёлтые совы читают книгу, синие – дудят в праздничные свистки, а красные – мешают коктейли. Есть ещё магическое дерево – оно заменяет все другие игровые символы. А стеклянная банка в качестве скаттера обеспечивает выйгрыш с коэффициентами 2, 10, 50.
Эти автоматы уже доступны всем обладателям смартфоноф и айфонов.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by